Отменили отпуск? Британцы Дейв и Норма нашли оригинальный способ отдохнуть: они включили на телевизоре вид на океан

В связи со сложившейся ситуацией в мире по короновирусу, многие страны закрывают свои границы, переносят туристический сезон. Для многих путешественников это неприятное событие срывает все их планы. Безусловно, лучше отказаться от запланированных поездок, чтобы сохранить свое здоровье. Однако отдохнуть хочется всем.

Как не остаться без отпуска

История британцев Дейва и Норм всколыхнула весь мир. Пара решила, что они не станут отменять свой отпуск, а просто перенесут его в свой дом. Они придумали собрать все необходимо и создать атмосферу отдыха прямо на диване. Для этого понадобилось совсем немного: телевизор с видом на океан и песок, хорошее настроение и бурная фантазия, а также пляжная одежда и напитки.

Таким образом британцы Дейв и Норма решили показать всем окружающим. что не стоит паниковать, отчаиваться и падать духом. Некоторые жизненные обстоятельство можно перевернуть и в свою пользу. В конце концов, семья на своем оригинальном отдыхе останется вместе.

Что думают люди

Эта история не оставила равнодушными многих. Некоторые считают ее сумасшествием и неадекватностью. Другие же восхищаются поступком супружеской пары. В окружении Дейва и Нормы люди вдохновляются таким настроем и делают похожие места для отпуска у себя дома. Вот так отмена круиза не разладила планы семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете свой отпуск в этом году или все таки решите повременить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.