«Домик для новобрачных»: он был построен в 1929 году в Айдахо, и природа ощущается в каждом уголке

Глядя на некоторые домики, сразу начинаешь думать о том, что они были построены для какого-то особенно важного события, для празднования главных моментов в жизни. Этот деревянный дом был построен в 1929 году в Айдахо. Он получил название "Домик для новобрачных", действительно, природа ощущается в каждом уголке чудесной постройки.

Волшебный домик

Этот уединенный домик - идеальное место для новобрачных. Здание расположено в непосредственной близости к озеру, из комнат открывается потрясающий вид на горы.

Вокруг дома высажено очень много деревьев, что позволяет молодой паре ощутить себя наедине с природой. Кажется, что природа проникла в каждый уголок этого сказочного дома.

Уютная гостиная оборудована камином, здесь можно провести время за приятными разговорами с любимым человеком, с которым вы решили связать свою жизнь.

В спальне расположена кровать размера king-size.

В домике также есть мини-кухня и полностью оборудованная ванная комната.

"Домик для новобрачных" был построен в далеком 1929 году. Сам дом и окружающая территория занимают площадь почти 65 тысяч квадратных метров. Молодоженам действительно есть где разгуляться.

Каждая пара, которой повезет провести здесь свои первые дни в статусе семьи, навсегда запомнит это чудесное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отдохнуть в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.