Удивлялась, почему немцы всегда заселялись первыми. Они знают простой секрет

Туры в Турцию и Египет пользуются популярностью у российских и украинских отдыхающих. Многим из тех, кто там побывал, начинает казаться, что они второсортные, а все лучшее достается туристам из богатых стран Европы. Однако на деле все не совсем так, а у людей есть реальный способ воздействия на компании.

Как обстоят дела на часто посещаемых курортах

Об этом рассказала одна из украинских туристок, побывавшая в одном из отелей Турции и поделившаяся своими впечатлениями и советами. Женщина, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что никаких привилегий у западноевропейских туристов нет. Как известно, некоторые отдыхающие жалуются, что первыми номера в отелях всегда получают немцы или финны.

Однако на деле все обстоит не совсем так. Никакого разделения людей в отелях нет. Просто приезжие из Европы обычно заранее бронируют самые лучшие номера: с видом на море, семейный, с видом на бассейн или полулюкс. В таких номерах обычно более комфортно, и за ними более тщательно следят, поддерживая их в чистоте.

Однако бывают случаи, когда состоятельные туристы поступают иначе: заказывают дешевый номер, а по прибытии пытаются решать вопрос при помощи чаевых.

Как можно влиять на нерадивые компании

Благодаря развитию интернета и социальных медиа, заявить о своих претензиях стало намного проще. Если качество услуг откровенно не соответствует заявленным, то можно попытаться дать предупреждающий звонок компании угрозой жалоб в соцсетях. Однако делать это нужно без лишних эмоций, строго по фактам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете качество отдыха в Турции и Египте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.