Отель в Лос-Анджелесе предлагает новую услугу под названием "Живи как Мэрилин": когда доступен пакет и по какой цене

Знаменитый отель под названием Beverly Hills принимал и продолжает принимать немало знаменитостей, но никто не оставил такой серьезный след в этом месте, как Мэрилин Монро. Теперь этот знаменитый отель в Лос-Анджелесе радует гостей новым пакетом услуг под названием «Живи как Мэрилин».

Что послужило причиной создания услуги «Живи как Мэрилин»?

Как объяснили создатели, на создание данного пакета услуг их вдохновила долгая история Мэрилин, связанная с отелем. Для тех, кто не знает, Монро жила в отеле в течение многих лет, и деля большую часть своего времени между первым и седьмым бунгало.

Ни одна знаменитость не оставалась в этом отеле так долго, как Монро. Она также останавливалась в бунгало 20 и 21 с Ивом Монтаном во время съемок фильма «Давай займемся любовью». И, оставаясь в качестве гостьи, Монро предпочитала столик номер 6 в ресторане отеля, который называется Polo Lounge.

Что входит в пакет услуг?

Теперь гости могут забронировать пакет, который включает в себя все "фавориты", предпочитаемые Монро, включая роскошное бунгало для двоих.

В него также входят пена для ванны Some Like It Hot с чистой атлантической морской солью, маслами сладкого апельсина и грейпфрута, подушка для ванны, деревянная щетка для спины и рукавица для ванной, а также флакон духов CHANEL №5.

В пакет также входит приветственная бутылка шампанского, хотя, если вы бронируете бунгало 1A, известное как «бунгало Мэрилин», то в подарок вы получите бутылку лучшего вина Dom Pérignon.

Конечно, стоит такое удовольствие недешево. Но на что вы готовы пойти, чтобы прожить день в образе легендарной актрисы?

Если вы бронируете Бунгало 1А, стоимость пакета начинается от 9 200 долларов (680 000 тысяч рублей) за ночь. Пакет начинается с 2600 долларов за ночь (190 000 тысяч рублей) в люксе с садом и 3200 долларов (236 000) за ночь в бунгало на родео. Пакет доступен до 20 июня 2021 г. Поэтому, если вы ярый поклонник Монро, самое время забронировать себе сладкую жизнь великой актрисы и певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели прожить день жизнью Монро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.