Сервис OneTwoTrip выявил самые дешевые для пляжного отдыха курорты, на которых можно отдохнуть в феврале

Онлайн-сервис, специализирующийся на организации путешествий, OneTwoTrip собрал имеющуюся в его распоряжении статистическую информацию и определил наиболее дешевые курорты для пляжного отдыха. Данные актуальны для февраля 2021 года.

ОАЭ, Египет и Марокко

Заграничный зимний отдых на пляжах традиционно популярен среди россиян, уставших от слякотей и метелей. Раньше самым популярным направлением с низкими ценами был Египет. Эта страна и сегодня фигурирует в списке, но из-за пандемии коронавируса и политической обстановки уже нет той массовости, которая была еще 5-10 лет назад. Тур стоит 22 000 рублей за перелет и дополнительно по 2500 рублей за каждые сутки пребывания.

Сегодня многие жители России переключились на Объединенные Арабские Эмираты со сказочным городом будущего Дубаем. Как ни странно, несмотря на шик, блеск и красоту, в ОАЭ можно отдохнуть вполне бюджетно. Об этом свидетельствует и статистика OneTwoTrip. Перелет в среднем обойдется в 21 000 рублей, а проживание - в 3900 рублей за ночь.

Марокко – относительно новое направление для россиян. Эта страна многое делает для популяризации туризма. Перелет сюда стоит чуть дороже – 23 000 рублей, а проживание в отеле чуть дешевле – 2200 рублей за сутки. Впрочем, Атлантический океан зимой прохладен, зато шоколадный загар и интересные экскурсии обеспечены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую из этих стран выбрали бы вы для зимнего отдыха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.