Панама, яркие мюли и кроп-топ. Восемь трендовых вещей, которые стоит взять с собой в отпуск

Собираясь в отпуск, очень важно подумать о вещах, которые могут стильно дополнить друг друга. Это поможет вам не только элегантно выглядеть на отдыхе, но и значительно уменьшит вес чемодана. Ведь мало кто из нас желает ехать в теплые края с огромным багажом. Так давайте разберемся, какие трендовые вещи нужно обязательно взять с собой в отпуск.

Украшения с цветной эмалью

Этот эффектный аксессуар идеально подходит как для пляжного образа, так и для коктейльного. Браслеты, кольца и подвески с яркими камнями будут эффектно выделяться на фоне полудрагоценных камней.

Эмалевые украшения в золотой оправе стильно дополнят повседневный образ и хорошо впишутся даже в самый минималистский гардероб.

Панама (шляпа-ведро)

Шляпа-ведро идеально подходит к любому базовому наряду. Она отлично сочетается не только со строгими костюмами, но и с романтичным платьем и даже с джинсовыми шортами. На отдыхе также будут уместны панамы с принтом тай-дай или соломенные шляпы.

Мини-юбка

Этот предмет гардероба станет отличной базой для создания ярких летних образов. Но, чтобы хорошо выглядеть в мини-юбке, не забывайте придерживаться баланса. Если решили показать ножки, наденьте сдержанный верх.

Лучше всего с мини смотрятся классические футболки, рубашки и топы с длинными рукавами. Летом-2021 в тренде также костюм с мини-юбкой и жакетом.

Кроп-топ

В повседневном образе укороченные топы хорошо сочетаются с джинсами или брюками с завышенной талией и блейзером. На отдыхе кроп-топ будет отличным дополнением к шортам.

Слитный купальник

Этим летом стоит обратить внимание на трендовые детали - лямку на одно плечо, необычные вырезы и ретро-принты (клетка, горошек или геометрический узор). Вы не пожалеете, взяв с собой слитный купальник. Ведь в нем будет комфортно и у бассейна, и на пляже.

Белое платье

Белоснежное платье идеально подойдет не только для прогулки, но и похода в ресторан. А чтобы не выглядеть в белом скучно, добавьте в свой образ трендовые аксессуары и парочку ярких деталей. Например, соломенную шляпу и яркую сумочку.

Свободная рубашка

Чтобы чувствовать себя одновременно стильно и комфортно, дополните рубашку юбкой миди или элегантными брюками. Свободную рубашку на отдыхе можно носить также в расстегнутом виде поверх купальника или платья или завязать узлом с короткими шортами или длинной юбкой. Летом оверсайз-рубашка хорошо смотрится с велосипедами, шортами и узкими джинсами.

Яркие мюли

Мюли с квадратным носком на балочном каблуке - тренд лета-2021. Мюли идеально будут смотреться на отдыхе с платьями, сарафанами, мини-юбками и джинсовыми шортами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже решили, какие вещи возьмете с собой в отпуск? Поделитесь своим списком.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.