Как выглядит английская деревня, в которой заблудилась колонна дальнобойщиков

Дальнобойщики, пытающиеся найти новый парк грузовиков, сбились с пути из-за неточных указаний, потому что правительство сообщило им неправильный почтовый индекс. Разочарованные жители, живущие в Мершаме недалеко от Эшфорда, сообщили, что около 30 грузовиков прибыли в их деревню с тех пор, как объект площадью 267 тысяч кв. м рядом с развязкой 10 а открылся для тестирования COVID-19.

Хаос в деревне

Стюарт Росс, который живет в деревне уже 30 лет, описал произошедшую ситуацию как «фиаско». «Это элементарно. Даже ученик начальной школы понял бы все правильно. Никто в деревне не обвинял дальнобойщиков. Мы думаем, что проблема в том, что власти не справляются со своими обязанностями. Кажется невероятным, что никто не позаботился о том, чтобы водители получили правильные инструкции».

Мистер Росс, который раньше работал в Министерстве обороны, говорит, что жители столкнулись с «полным хаосом», когда восемь грузовиков прибыли в центр деревни - в том числе пять на Кингсфорд-Стрит, которая является тупиковой проселочной дорогой.

Слаженная работа!

Стюарт Росс рассказывает: «Многие люди пытались позвонить в полицию, но мы не смогли найти никого, кто взял бы на себя ответственность. В конце концов, несколько жителей деревни и два местных полицейских, которые приехали на велосипедах, помогли машинам выехать».

Если бы не слаженная работа деревенских жителей, то многие автомобили были бы повреждены. Но, к счастью, все грузовики благополучно уехали.

По фотографиям видно, что узкая дорога совсем не приспособлена для грузовых машин. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы инициативные местные жители не взяли ситуацию под свой контроль. Они надолго запомнят этот инцидент! А для властей это должно послужить уроком на будущее.

Эта ситуация – пример того, как простым жителям одной деревни удалось разрешить проблему, которая возникла из-за плохой работы властей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.