Необычный курорт. На Мальдивах отдыхающим предлагают сон под звездным небом, практически на волнах океана

Представьте себе, что вы медленно засыпаете и все, что вы слышите, – это звуки океана. Морской свежий ветер ласково треплет ваши волосы. Звезды светят над головой. И это вовсе не имитация. Это реальность! Самое интересное то, что океан, когда вы отдыхаете ночью, находится под вами, а спите вы на специально спроектированной для этого сетке, которую подвешиваю прямо над водой. Это звучит как приятная, как далекая сказка, которую можно осуществить, заплатив 400 долларов за одну ночь.

Райское место

Влюбленные любят и никогда не забудут этот курорт. Они приезжают в это райское место со всего света. Здесь никто не побеспокоит ваш отдых, отель в случае необходимости гарантирует полную приватность.

Если вы замечали похожие фото с курортов на Мальдивах, то знайте, что этот дивный уголок называется Grand Park Kodhipparu. И местоположение, и океан, и прекрасный отель, предложенный для вашего отдыха, дают возможность получить фотографии, достойные Instagram.

На курорте 120 прекрасных вилл. У каждой из них есть собственный бассейн. И самое главное – сетка, натянутая над водой. Вы можете видеть отдельно фото и сетки, и бассейна.

Знаменитости с большим удовольствием позируют, качаясь в натяжной сетке, и это настолько приятно, что можно увидеть их, дремлющими. Отдых в отеле неповторим, и вы запомните его надолго.

Ваши фотографии будут прекрасны, настроение - чудесным, а сон станет на удивление здоровым. Именно здесь вы окунетесь в мир блаженства и покоя.

Краткая информация

Отель расположен в Grand Park Kodhipparu на Мальдивах. Стоимость проживания тут начинается от 406 долларов за ночь.

Grand Park Kodhipparu находится не более, чем в 20 минутах езды на моторной лодке от солнечной столицы Мальдив. На курорте также есть три замечательных ресторана. Каждая прекрасная вилла имеет свой собственный небольшой бассейн и натяжную сетку. Кроме того, вы можете воспользоваться экскурсиями на катере на свежем морском воздухе

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, а хотели ли вы оказаться спящим над океаном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.