Съехали от бабушки: как выглядит особняк в Майами, арендуемый Меган и Гарри

Главные ньюсмейкеры британского королевского двора принц Гарри и его жена Меган Маркл опять в центре внимания. Отказавшись частично от церемониальных обязанностей, они пытаются жить самостоятельно. Чтобы быть подальше от опеки царствующей бабушки Елизаветы II, звездная пара перебралась в Северную Америку, где ищет место, чтобы пустить корни.

Ближе к морю

Попробовав жить в холодной и ветреной Канаде, они устремили свой взор в сторону солнечной Калифорнии. В частности, к городку миллионеров Малибу. Чтобы понять, подходит ли это место для долгосрочного проживания, Гарри и Меган решили снять на время роскошный особняк стоимостью 20 миллионов долларов, или 1,5 миллиарда рублей.

Как сообщает DailyMailTV, огромная квартира с восемью спальнями и десятью ванными комнатами стоит 15 950 долларов за ночь (1,1 млн рублей). Безусловно, это очень много, но пара готова на временные траты. По инсайдерским источникам, им гораздо важнее понять, насколько Малибу соответствует их запросам, прежде чем пускать здесь корни.

Тестовая площадка

Особняк Petra Manor выступает в качестве «подопытного кролика». Гарри и Меган на его базе будут тестировать район проживания. Если понравится, возможно, купят жилье в Южной Калифорнии, но это не обязательно будет Petra Manor.

Эксперт по недвижимости Стюарт Хеллер сообщил, что это стандартная практика для богатых людей - снимать в аренду виллу и проверять, насколько комфортно жить в том либо ином районе. Особенно это важно для семей с детьми.

Роскошь во всем

Особняк в Малибу выглядит идеальным местом, чтобы начать новую жизнь под солнцем после того, как официальные королевские обязанности Гарри и Меган заканчиваются 31 марта. Проживание в «Петре» в течение месяца обойдется в 200 000 долларов, если сделка будет заключена. Но поместье Малибу не разочарует пару.

Дом совсем новый. Участок был куплен актером Дэвидом Чарветом в 2012 году, старые постройки были снесены и возведены новые в соответствии с высочайшими стандартами. 3-этажный каменный особняк в итальянском стиле расположен в охраняемом закрытом сообществе и может похвастаться бассейном, крытой террасой, джакузи и прекрасно ухоженной территорией.

Площадь поместья хоть и небольшая, на ней нашлось место для второго бассейна и полноценного теннисного корта. До побережья Тихого океана – менее километра.

Дом предлагает множество открытых мест для развлечений, включая полностью оборудованную лоджию с летней кухней. Основная кухня просторная, с большой столешницей для кулинаров и уютным обеденным столом.

В доме даже есть танцевальная студия с паркетными полами, зеркальной стеной и балетной стойкой. Особняк укомплектован кинотеатром с системой объемного звучания, шикарной мягкой мебелью и камином.

Большую часть гостиной занимает гостевая зона с огромным угловым диваном и дизайнерскими креслами. Спальные люксы по размерам и комфорту не уступают гостиной. Помимо королевской кровати, в комнатах установлен мягкий уголок, телевизор, камин. Широкие остекленные двери ведут на балкон.

В целом особняк излучает атмосферу Старого Света», в то же время оснащен передовыми технологиями. Идеальное место для «беглецов» из старушки Европы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заменит ли Малибу британскому принцу родину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.