Студия йоги, финская сауна и сад: в Польше сдается в аренду сказочный дворец XIX века (фото)

Расположенный в городе Вшова, Польша, дворец в Осова-Сиене был построен в 19-м веке и когда-то принадлежал Леони Оссовски, известному немецкому писателю.

Сегодня Дворец украшен и стилизован в честь Оссовского. В замке площадью 23 000 квадратных футов могут разместиться 40 гостей.

Вместительность

Персонал отеля Osowa Sien работал над тем, чтобы сделать замок сочетанием современных удобств и старинного декора, предлагая гостям лучший из двух видов отдыха. В большом бальном зале могут разместиться 30 гостей. Посетители могут отдохнуть в многочисленных салонах и читальных уголках отеля.

Развлечения и удобства

В замке есть множество салонов. В отеле также есть игровые комнаты и лаунджи для развлечения гостей. Посетители найдут продвинутую аудиосистему, которая идеально подходит для вечеринок, а также Wi-Fi.

Кроме того, в распоряжении гостей кухня площадью 700 квадратных футов.

Посетители могут оплатить доставку продуктов с фермы на стол. Из кухни открывается вид на 10-акровый сад замка.

За дополнительную плату гости, проживающие в апартаментах с собственной кухней, могут приобрести продукты с фермы на кухне за дополнительную плату.

В доме имеются как отдельные люксы, так и номера для гостей. Во дворце имеется 12 салонов.

В замке 12 люксов и три гостевые комнаты. В люксах могут разместиться до четырех человек, в то время как номера рассчитаны на двоих.

В люксах есть собственная ванная комната, оснащенная полом с подогревом, душевая кабина с отдельной ванной, отдельный гостиный уголок, принадлежности для чая/кофе и многое другое. Некоторые номера занимают даже два этажа. Комнаты для гостей чуть менее уединенные, хотя и не менее роскошные. В замке есть три гостевые комнаты. В номерах также есть полы с подогревом и общая роскошная ванная комната в нескольких шагах от номеров. Из окон открывается вид на сад.

В отеле Palace есть такие удобства, как финский спа-салон. Во дворце есть финская сауна. В сауне есть душевая кабина с водопадной насадкой и деревянный лаундж ручной работы. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами ароматерапии для полного расслабления. Во дворце находится студия йоги площадью 900 квадратных футов. До 35 гостей могут заниматься йогой в студии в любое время.

Сад и природа на территории замка

Группы, которые арендуют замок, будут иметь полный доступ к его удобствам. Гости могут оплатить дополнительные услуги. В холодное время года посетителям предоставляются дрова для костра, а на протяжении всего пребывания в замке работает персонал, который поможет им с любыми необходимыми вещами. Гости могут оплатить дополнительные услуги, такие как винный погреб и дегустационный зал, таверна и дегустация пива.

Хотя дворец окружен природой, он имеет свой собственный сад площадью 10 акров, который идеально подходит для проведения вечеринок на свежем воздухе или принятия солнечных ванн. При желании гости могут также разжечь костры на открытом воздухе, хотя это должно быть организовано заранее. Отдых в таком месте наполнен удобствами и романтизмом.

Цены

Для групп, состоящих не менее чем из 16 человек, ночная аренда за дворец составляет 1000 долларов. Поэтому арендовать дворец сможет не каждый. Это дорогое удовольствие, но оно того стоит. Сочетание возможных развлечений и отдыха привлекает сюда туристов.

В эту сумму не входят дополнительные удобства, а для больших вечеринок взимается плата за ночь. Удивительно, что такие памятники архитектуры дожили до наших дней и даже принимают туристов. Любой желающий, у которого есть возможность приехать в это место и оплатить весь сервис, может соприкоснуться с прекрасным. Выложить придется немаленькую сумму, но такое приключение позволит почувствовать себя в роли короля или королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы пожить в таком месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.