Всего за 32 000 $ любой желающий может арендовать частный курорт на острове, который местные называют "спящим гигантом": к услугам гостей - личный шеф-повар и 6 роскошных вилл

"Всего" за 32 тысячи долларов (2,2 млн руб.) любой желающий может арендовать частный курорт на острове, который местные называют «спящим гигантом». К услугам гостей - личный шеф-повар и шесть вилл повышенной роскоши.

Курорт в уединенном месте

Caerula Mar Club, первый в истории роскошный курорт на Sot Andros, на Багамах, предлагает уникальную возможность полностью выкупить его на три дня.

Андрос, пожалуй, один из самых недооцененных островов на Багамах. Он является не только самым большим островом в стране, но и наименее населенным. Это отличное место для уединенных путешествий.

Курорт первоначально открылся в феврале, но был вынужден закрыться в связи с пандемией. Этот курортный отель с шестью частными виллами и 18 люксами находится буквально в нескольких шагах от девственных пляжей острова.

Пакет услуг требует минимального 3-дневного пребывания. Цены включают государственный налог, чаевые и плату за обслуживание. Ночные тарифы также могут меняться в зависимости от сезона.

За размещение до восьми дополнительных гостей взимается дополнительная плата в размере 350 долларов США с человека в день. Однако недвижимость может вместить до 64 человек в общей сложности.

Высокую стоимость аренды курорт компенсирует различными льготами. Всем гостям предоставляются завтрак, обед и ужин, приготовленные шеф-поваром курортного отеля, бесплатные напитки, за исключением вин из погреба и шампанского, двухразовая уборка номеров, бесплатный Wi-Fi, доступ к безмоторным водным видам спорта (в том числе стоячие доски для гребли, снаряжение для сноркелинга и каяки), а также велосипеды, наземный трансфер от и до аэропорта Конго. Авиабилеты в стоимость не включены.

Кроме того, на курорте есть великолепный бассейн, а также доступ к пляжу, поэтому имеется много способов наслаждаться солнцем, песком и серфингом. Курортный отель не входит в предоплаченный пакет, но также располагает собственным спа-салоном и фитнес-центром.

Спа-процедуры, различные мероприятия и экскурсии по острову предоставляются за дополнительную плату. На острове Андрос также расположено множество пещер и туристических троп для любителей активного отдыха.

Заключение

В настоящее время курорт принимает заказы только на индивидуальные посещения, но в октябре он вновь откроется для заказов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отдохнуть на таком курорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.