"Эрни": британская фирма трансформировала "Мерседес-Бенц Т2" в комфортабельный пляжный домик на колесах

Из фургона Mercedes-Benz создали передвижной пляжный дом на колесах. Внутри этого фургона находится пляжный домик на колесах. Британская конверсионная компания Supertramped Co. превратила Mercedes-Benz T2 в портативный дом для кемпинга на пляже под названием «Эрни».

Перемены

Из сине-белого фургона полностью удалили интерьеры и заменили на вдохновленный серфом интерьер пляжной хижины. В главной гостиной зоне находится скамейка со столом, который расположен напротив кухни в комплекте с бытовой техникой, холодильником и морозильной камерой Thetford T1090. Зеркальное покрытие внешней отделки, сине-белая плитка с фоновой отделкой оттеняет раковину сельского дома.

Уют

Спальные зоны встроены в заднюю часть автомобиля и имеют место для хранения под кроватью.

В то же время в ванной комнате есть туалет и душ, белые настенные панели в стиле метро и мансардное окно, которое делает всю обстановку яркой и воздушной.

В кемпинге установлен Wi-Fi, и он оснащен различными технологиями умного дома, включая интеллектуальный помощник, голосовое освещение и 6 потолочных динамиков для домашнего кинотеатра.

Солнечные панели мощностью 400 Вт обеспечивают автономное питание. Автомобиль T2 производился Daimler-Benz с 1967-го по 1996 год и достиг культового статуса и востребованности на протяжении многих лет.

Водители восхищаются его прочной конструкцией и маневренностью. Различные версии T2 были популярны для широкого спектра использования, включая применение в качестве автофургонов, пожарных и спасательных транспортных средств.

Сборка заняла около 10 месяцев. Создатель необычного варианта авто в настоящее время работает над другими конверсиями и принимает заказы начиная со следующего лета.

Конверсии начинаются с цены 24 тысячи долларов (1,5 млн руб.) и включают материалы, оплату труда и сборы. Если вы цените свободу и не можете представить жизни без моря, солнца и отдыха, обратите внимание на этот дом на колесах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.