Парень купил раритетный автобус и превратил его в дроида в стиле "Звездных войн"

У фильма "Звездные войны" и его героев - миллионы почитателей по всему свету. И многие из них пытаются выразить свою любовь к этому фантастическому проекту через различные представления. Кто-то надевает на себя костюм Дарта Вейдера, другие "сражаются" на светящихся мечах и щеголяют в одеждах джедаев. А наш герой решил передать свою любовь к "Звездным войнам", а точнее, к одному его металлическому герою, преобразив старый автобус. Давайте посмотрим, что у него вышло из этой затеи.

Модель, представленная здесь на фотографиях, несколько десятков лет тому назад пользовалась огромной популярностью у автолюбителей. Но сегодня такие автобусы редко колесят по миру. Поэтому их появления на улицах больших городов вызывает повышенный интерес у его жителей.

Автобус-дроид

Владелец автомобиля Volkswagen класса "Комби", выпущенного в 1992 году, сделал сам отличную стилизацию его под робота R2-D2 - популярного персонажа кинематографической саги "Звездные войны". Это решение хозяина фургона вполне оправдано, ведь этот дроид известен нам по этой знаменитой франшизе как опытный и талантливый механик, который прекрасно разбирается в технике. Мы не единожды наблюдали за тем, как неказистый, напоминающий раритетную стиральную машину робот, который общался с героями на непонятном для всех нас языке, спасал своих друзей, когда их средства передвижения ломались и их требовалось незамедлительно починить.

Сезар Агуццоли - автор этой оригинальной работы. Мужчина, проживающий ныне в США, занялся преобразованием автобуса, когда приехал на отдых в Бразилию, откуда он родом.

Вдохновляющий робот

Сезар - большой поклонник "Звездных войн". Он не единожды просмотрел все серии космической саги.

Художник с помощью компьютерных программ создавал в течение нескольких дней целую серию виниловых наклеек, которая копирует в малейших деталях образ нашего железного героя.

Блестящая работа Сезара Агуццоли теперь может подвигнуть многих кинолюбителей последовать его примеру и стилизовать свои автомобили под персонажей того или иного фильма.

По словам Агуццоли, сначала он просто хотел отремонтировать и покрасить старый автобус, но после очередного пересмотра "Звездный войн" решил, что сделает его похожим на робота R2-D2.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея Сезара Агуццоли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.