Полноприводный фургон Ford Econoline 1967 года: монстр-кар из «Скуби-Ду» за 15 900 $

Поклонники мультфильма «Скуби-Ду» наверняка заинтересуются ультра-модифицированным фургоном Ford Econoline 1967 года. Они-то уж точно узнают эту необычную машину. Айки Хейман, владелец кара, выставил его на продажу за 15,9 тысяч долларов.

Оснащение автомобиля

Двигатель V8, установленный на раме Dodge, имеет объем 318 кубических дюймов. Это лучший вариант двигателя для фургона, который передвигается на огромных тракторных колесах. И хотя в последние годы было создано несколько необычных машин, эта, пожалуй, является самой впечатляющей. Автомобиль полноприводный, на задние шестерни мощность передается посредством автоматической коробки передач. Эта модель легко может передвигаться по любому бездорожью.

Задняя часть фургона имеет большую палубу. Если вы захотите приехать в парк, чтобы посмотреть фейерверк, то сможете удобно на ней расположиться. Конечно, будущий владелец этого автомобиля наверняка будет доволен его конструкцией, но, похоже, на задней двери у него имеется вмятина.

В серии мультфильмов использовались самые разные марки и модели, представляющие таинственную машину. Изначально это были Volkswagen или Corvair van. А вот в эпизодах более поздних уже появился фургон Ford или Cherry. Конечно, этот колоритный Ford Econoline похож именно на последние модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила необычная конструкция этого фургона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.