Девушка показала, как ей живется в фургоне: люди не сразу поняли, как она справляется без душа

Домики в фургонах - это превосходное решение для тех людей, которые любят жизнь на колесах. Каждый обставляет такое мини-жилище по своему вкусу. Поскольку жилого пространства очень мало, приходится жертвовать многими вещами, поэтому, рассматривая подобный дом, можно сделать вывод о том, что у его создателя было в приоритете. У одних это кухня, у других гостиная, а у кого-то, быть может, ванна и душ. Одной из тех, кто выбрал для себя такое мобильное жилище, стала модельер Эфирал Роуз.

Особенности домика

Актриса, модель и музыкант Эфирал Роуз проживает в маленьком автофургоне 2014 года выпуска.

Она поселилась там вместе со своей кошкой Мистик.

Благодаря такому жилищу Эфирал экономит много денег. Особенно это касается номеров в гостиницах, ведь девушка много путешествует по работе.

В интерьере ее мини-квартиры большую роль играют древесина и другие природные материалы.

Это не удивительно, ведь девушка выросла в бревенчатом домике на Аляске посреди суровой северной природы.

Больше всего в жилище ее воодушевляет светодиодная система освещения. Когда Роуз работает, то устанавливает ярко-белый вариант света, а в конце дня переключает систему на более теплые тона.

Главная проблема - у нее совсем нет душа. До пандемии коронавируса Эфирал посещала душ в тренажерном зале, но теперь его закрыли. Остается надеяться, что она нашла себе другой вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.