"Человек-паук" и "Бог Войны". 10 самых интересных игр на PS4

Игровая консоль PlayStation 4 с 2013 года держит марку лучшей приставки в мире. Хороша она те только своими техническими характеристиками, но и тем, что на нее выходит множество игр, многие из которых эксклюзивные. В этой статье вы узнаете о 10 играх для PS4, которые заслуживают вашего внимания, и которые точно стоит пройти!

Spider-Man

Эта игра совершила переворот в игровой индустрии! Приключения известного супергероя захватывают дух и побуждают пользователей все больше играть в эту игру!

Игра славится огромной картой и очень динамичными боевыми сценами. Фотография сценки из этой игры на главном фото.

Until Dawn

Эта игра не столь известна в широких кругах, как многие другие, но это не делает ее хуже. Некоторую популярность этой игре обеспечивает Рами Малек - известный актер, который стал прототипом персонажа.

Игра наполнена интерактивом. Каждый выбор, сделанный в ней, влияет на судьбу персонажей, а концовок великое множество!

Nioh

На самом деле, игру сложно назвать полноценным эксклюзивом, ибо уже существует версия для ПК и скоро она адаптируется под X-Box.

Эта игра в жанре экшн с открытым миром. В ней вам предстоит путешествовать по локациям и сражаться с различными противниками.

Shadow of the Colossus (Remastered)

Это приключенческая игра, главной целью которой является победа над боссами разного уровня сложности.

Все враги расположены в особом порядке по возрастанию сложности и это делает игру интересной и доступной к прохождению!

The Last of Us (Remastered)

В этой игре вам предстоит выживать в мире после вспышки зомби-вируса. Игра пропитана мрачной атмосферой, но в то же время в ней и много юмористических моментов.

Главными героями являются девочка-подросток и взрослый мужчина, которым предстоит вместе пройти через множество опасностей мира после апокалипсиса.

Persona 5

В этой игре вам предстоит путешествовать по современному Токио, исследуя метавселенную, сверхъестественную сферу, порожденную подсознательными желаниями человечества. Геймплей очень затягивающий и разнообразный.

Интересен тот факт, что несмотря на цифру 5 в названии, эта часть является шестой в серии.

Uncharted 4

По отзывам пользователей это лучшая игра из серии Uncharted. Более того, она очень привлекательна в плане графики, а потому имеет невероятную популярность.

Сюжет игры захватит вас на долгие часы прохождения, и вряд ли вы пожалеете о потраченном времени!

Horizon Zero Dawn

В то, что эта игра когда-нибудь станет популярной мало кто верил, однако это случилось.

Перед пользователем открывается огромный мир, полный динозавров и других чудовищ. Можно сказать, что эта игра совершила революцию и собрала вокруг себя огромную аудиторию пользователей.

Bloodborne

Эта игра станет настоящей находкой для любителей Dark Souls. Геймплеи этих игр чем-то схожи, но эксклюзивная игра Bloodborne показалась пользователям даже сложнее и интереснее.

Прохождение этой игры может растянуться на несколько недель или даже на месяц, поэтому не теряйте времени и начинайте проходить ее!

God of War

Вряд ли можно найти человека, который ни разу не слышал об этой игре. В ней вам предстоит играть за Кратоса, бога войны, и за его сына Атрея. Путь тернист и полон опасностей, вам предстоит сразиться с множеством мифических существ!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас приставка? Какие игры ваши любимые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.