Арнольд Шварценеггер озвучил главного героя новой видеоигры Predator: Hunting Grounds по мотивам своего фильма “Хищник”. Игра уже в продаже

Итак, свершилось. Арнольд Шварценеггер официально вернулся в качестве главного героя в новую видеоигру Predator: Hunting Grounds.

Ранее среди геймеров упорно ходили слухи о том, что Шварценеггер в какой-то момент может присоединиться к игре, теперь это не просто подтвердилось, но и произошло. Причем актер буквально повторил свою старую роль, наделив персонажа своим голосом и став «лицом проекта».

За это нужно платить?

К игре смогут присоединиться на условно-бесплатной основе все желающие в июне. Новый DLC и сопровождающее его бесплатное обновление будут доступны для игроков Predator: Hunting Grounds, начиная с 26 мая.

Но что же делать тем, кто хочет играть сейчас? На данный момент игра доступна только на Microsoft Windows и Sony PlayStation 4. Тем, кто хочет играть «за Шварценеггера» прямо сейчас, придется потратиться, так как версия игры с этим персонажем составляет первый платный DLC для Predator: Hunting Grounds.

Иными словами, игра уже в продаже, Хищник и Шварценеггер ждут игроков, готовых заплатить за свое хобби.

Есть ли преимущества у тех, кто начнет играть сейчас?

Конечно же, разработчики стремятся поддержать и простимулировать игроков, готовых заплатить. Приобретение этого DLC позволит играющим получить ранний доступ к винтовке QR5 Hammerhead и к особенному оружию - к «ножу голландца», прежде чем это оружие станет доступно всем участникам игрового процесса бесплатно в июне.

Но что это даст? Стоит ли суетиться? Согласно релизу, суетиться стоит. Отсутствие нового оружия фактически означает, что игроки станут видеть Хищника, безжалостно уничтожающего любимого персонажа. Это будет происходить, если игрокам не удастся выиграть битву, что без использования «ножа голландца» и навороченной винтовки сделать практически нереально. Есть и еще один любопытный момент – с повышением уровня игроки станут получать аудиокассеты. Почему аудиокассеты, не совсем понятно, однако это интригует.

Креативный директор Illfonic Джаред Герритцен говорит о новом обновлении и участии Арнольда Шварценеггера следующее: «Чтобы сделать Predator: Hunting Grounds «идеальной игрой», нам было нужно включить в сюжет историю Датча и вернуть его».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы станете играть сейчас или дождетесь лета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.