Как открыть крышку бутылки ногой и другие челледжи, которые потрясли Интернет в уходящем году

Если вы следили за тенденциями в Интернете, то наверняка знакомы с челленджами, которые были популярны в течение уходящего года. В них принимали участие многие люди: от тех, кто просто ведет свой личный аккаунт, до популярных блогеров и даже знаменитостей. Давайте снова вспомним о них?

In My Feelings

Стоило какой-то одной девушке потанцевать рядом с едущей машиной под песню Дрейка In My Feelings, и понеслась! Это захотели повторить, как говорится, все кому не лень. В итоге наверняка каждый с вас видел в "Инстаграме" аналогичное видео (а то и не одно).

В итоге дошло до того, что Национальная полиция некоторых стран запретила публикацию подобных роликов, так как во время съемки могут пострадать и девушка, и водитель, и даже окружающие.

10 Years Challenge

Сколько ваших знакомых успело выложить фото с хэштегом #10YearsChallenge? Или вы и сами были в числе тех, кто создал коллаж «Я 10 лет назад/я в настоящее время»? Чтобы вы понимали, насколько популярным был этот челлендж – по вышеуказанному хэштегу находится более 4 миллионов публикаций! И это только те, которые были размещены в открытых профилях.

Открыть бутылку ногой

Последним в этом году челленджем стали попытки снять крышку с бутылки, ударив по ней ногой. Задача не из простых, но вызов принимали и мужчины, и женщины.

Интересно, что ожидает нас в следующем году?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам знакомы эти челленджи? Возможно, в каких-то из них вы принимали участие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.