Мальчик снял ролик, в котором он играет в "Лего": одна из фигурок оказалась живой (видео)

Мать двоих детей Алексис Симпсон решила на карантине помочь своим детям раскрыть свой творческий потенциал. Поначалу они просто играли в "Лего", но потом возникла идея сделать нечто такое оригинальное, что бы вызвало восхищение и удивление. Например, внезапно ожившая игрушка.

Вот так сюрприз

У Алексис двое сыновей: одиннадцатилетний Руайри и восьмилетний Финли. Оба обожают играть в "Лего". Именно это увлечение вдохновило мать на идею создать ожившую игрушку.

Полным ходом началась подготовка. Финли переоделся в игрушечного человечка, чтобы никак не выделяться на фоне других фигурок. Сам конструктор перенесли в сад. Старший сын сделал вид, что играет с человечками, а младший сел в конце участка на стул и замер.

Благодаря правильно установленной камере и перспективе у зрителей создалось впечатление, будто реальный мальчик - это игрушка.

Руайри берет по очереди человечков, как вдруг внезапно один из них оживает и начинает танцевать.

Выглядит это действительно эффектно. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев видеоролик, который выложила креативная семейка.

Видео, созданное братьями, впечатлило пользователей интернета. Многие восхитились находчивостью детей и матери, которые так забавно развлекаются на карантине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас видео креативной семейки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.