Левый – голубой, правый – коричневый: как живется девушке с разным цветом глаз

Школьница из Ханоя привлекает к себе внимание удивительными глазами. Левый глаз у нее голубой, а правый — коричневый. Гетерохромия - это интересная генетическая особенность, которая свойственна не только людям. Нгуен Данг Минь Тхук поделилась подробностями своей жизни, ведь многие спрашивают, как живется с такими разными глазами.

Детство и семья

В семействе девочки ни у кого больше нет такой интересной редкой аномалии. Когда она была еще малышкой, родители тревожились, что разный цвет глаз - это симптом каких-то нарушений. Мама и папа регулярно посещали с Нгуен Данг Минь Тхук офтальмологов.

При этом зрение у девушки нормальное. Она выросла замечательной красавицей. Светлая кожа гармонирует с удивительными глазами. Многие обращают внимание на юную красавицу.

Повседневность и планы на жизнь

В остальном Нгуен Данг Минь Тхук живет совершенно обычной жизнью юной девушки. Она призналась, что ее никогда не дразнили из-за того, что такой необычный цвет глаз притягивает внимание. Карий глаз у нее совершенно такой же, как у родителей, а голубой выделяется интересной структурированной радужкой. Это по-своему пикантно.

Девушка интересуется модой, экспериментирует с макияжем и наслаждается, рисуя красоту. Она надеется, что активная жизнь привлечет к ней внимание со стороны индустрии красоты. Девушка не исключает, что со временем появятся приглашения от модельных агентств и фотостудий.

Семья полностью поддерживает девушку. Родители пообещали ей поддержку, если она решит покорять подиум или сниматься для рекламы. Социальные сети предрекают девушке блестящее будущее. После публикации ее фотографий многие комментаторы предположили, что на самом деле ее родители (или один из них) являются европейцами. Но у родителей и родного брата Нгуен Данг Минь Тхук совершенно обычные карие глаза, хотя это ничуть не мешает крепким родственным отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали когда-нибудь людей с разноцветными глазами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.