Что изображено на фото? Проверка наблюдательности и логики

Вам не обязательно посещать специальный музей, художественную галерею или зеркальный зал, чтобы увидеть какие-то изумительные оптические иллюзии. Осмотритесь, вы сможете их увидеть в повседневной жизни. Они существуют все время буквально вокруг нас!

Неожиданные фото

Собранные вместе в журнале «Скучающая Панда», странные и удивительные иллюзии созданы совершенно случайно в какой-то момент жизни. Фотографы смогли выхватить кадры, которые обязательно заставят вас дважды взглянуть и подумать: "Какого черта?"

От людей, которые, кажется, летят по воздуху, до вещей, которые как будто горят - эти фотографии проверяют способности вашего мозга к наблюдению и логике. Прокрутите вниз, чтобы проверить это самим. И не забудьте проголосовать за фаворитов!

На главной фотографии: из-за выбранного ракурса, на снимке кошка выглядит так, будто она состоит из головы и только одной массивной лапы.

Мост в небо. Вид на задний двор загородного дома ранним утром.

Поймать иллюзию - как это бесценно!

Вместо двух нахохлившихся голубей на выступе получилось фото пары гигантских птиц, присматривающих себе авто.

Похоже, собаки стали сиамскими близнецами.

В течение десяти минут фотограф пытался объяснить своей золовке, что похоже, что ее ноги - над плечами мужа. Но она этого почему-то не видит.

Они похожи на крошечных солдатиков, тренирующихся в бассейне.

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон Ховеринг.

Фотограф поймал отражение света в окне. Похоже, лампа парит в небе!

Эта упавшая почта выглядит как выброшенная сигарета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.