Итальянский иллюстратор добавил в свои фотографии персонажей диснеевских мультфильмов - получились забавные фото

Луиджи Кемо Воло живет в Италии. Он является графическим дизайнером, иллюстратором и заядлым фанатом мультфильмов "Диснея". Молодой человек не любит скучать, поэтому решил воплотить в жизнь необычный фотопроект. Луиджи добавляет на свои снимки любимых персонажей из диснеевских мультфильмов. У него получаются необычные и забавные фотографии.

Путь к творчеству

Художнику потребовалось довольно много времени, чтобы найти свое призвание. Молодой человек был барменом, несколько лет работал фотографом на полставки, пробовал свои силы в уличном искусстве стрит-арт и даже был писателем. Через некоторое время художник вернулся к своему любимому делу – фотографии, в 2014 году он стал независимым иллюстратором.

Необычная идея

Луиджи с детства любил мультфильмы и фильмы "Диснея", он до сих пор очень увлечен ими. У молодого человека есть любимые герои. Однако на создание необычного фотопроекта его вдохновил племянник. Луиджи хотел доказать малышу, что магия существует и любимые персонажи могут стать реальными.

Луиджи дал небольшое интервью, он рассказал, что как иллюстратор пытается объединить два своих любимых искусства: фотографию и иллюстрирование. «Только недавно я освоил цифровую графику. Я рад, что мне удалось совместить две мои страсти! Я добавляю моих любимых анимированных диснеевских персонажей на свои фото и пытаюсь создать интересное взаимодействие», - объяснил Луиджи.

Молодой человек создал серию фотографий, на которых он позирует вместе с героями мультфильмов «Лило и Стич», «Король лев», «Покахонтас», «Русалочка», «Красавица и чудовище», «Золушка», «101 далматинец», «Том и Джерри», «Корпорация монстров», «Холодное сердце».

Парню удалось проявить свой талант и креативность. Все снимки получились забавными, необычными и очень милыми. У Луиджи есть официальная страница в "Инстаграме", там можно увидеть фото других работ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы Луиджи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.