Трогательная детская записка и часть картины Ван Гога: 10 смешных, но важных татуировок

Для многих людей татуировки – это не просто эффектные рисунки. Это часть истории, что-то, что напоминает о знаковых событиях прошлого. Значение некоторых композиций может быть непонятно с первого взгляда. Тем не менее для своих владельцев они имеют скрытый смысл.

Трогательная записка

Дизайн татуировки, которая изображена в самом начале статьи, кажется довольно примитивным. Однако для своего владельца она является очень ценной. А все потому, что мужчина, идя на работу утром, вдруг обнаружил оставленную ребенком записку. Он не смог удержаться от того, чтобы не зайти в тату-салон.

Часть картины Ван Гога

Одна девушка рассказала, что именно эта картина известного художника оказала большое влияние на ее творчество. Именно поэтому она решила увековечить ее на теле.

Параграф 175

Параграф 175 – это антигомосексуальное положение немецкого уголовного кодекса, которое в свое время было введено Гитлером и было исключено в июне 1994 года. Так вот один человек решил набить себе такую татуировку в знак солидарности со всеми погибшими в прошлом веке в ходе преследований представителей ЛГБТ-сообществ.

Перо

Одна женщина решила украсить тело такой татуировкой в честь умершего мужа. Эскиз пера в действительности имеет подобную интерпретацию в искусстве нательной живописи. Такие татуировки набивают в память о близких, отошедших в мир иной.

Семечки

Чем руководствовался человек, который набивал такой эскиз, неизвестно. «Лучший способ покормить любую птичку всегда в моей руке», - отметил владелец странного рисунка.

Поездка в Японию

Одна девушка побывала в Японии и решила сделать такой рисунок. Он означает, что уникальный опыт пребывания в стране действительно коснулся ее сердца.

Силуэт мамы

Одному человеку очень нравилась мамина фотография. Именно она послужила основой для создания татуировки в виде женского силуэта в стиле минимализм.

Прыжок

Один мужчина впервые прыгнул с парашютом. На фото справа он находится посередине. И вот именно этот кадр он и решил увековечить на своем теле.

Детский эскиз

Этот рисунок был создан трехлетней дочкой владельца татуировки. Многие родители сейчас предпочитают набивать татуировки по мотивам детских рисунков, чтобы даже на расстоянии и в разлуке с детьми нательные рисунки напоминали о чадах.

Фраза

Эта татуировка, гласящая о том, что все будет хорошо, имеет огромное значение для своего владельца. А все потому, что это не просто аффирмация и мотивирующая цитата, а любимая фраза мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к искусству нательной живописи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.