Художница превратила себя и своих знакомых в очаровательные иллюстрации к мультфильмам

Нидерландская художница Лаура Брауэрс изображает людей в мультипликационном стиле и уже завоевала симпатию 1,5 миллиона подписчиков в "Инстаграм" под псевдонимом Cyarine. Девушка перенесла навык владения акварелью и чернилами в цифровую живопись и получила яркие иллюстрации с милыми персонажами.

Лаура — член арт-сообщества: на канале на YouTube она делится советами для начинающих художников и помогает развивать индивидуальный стиль. Магическое действо творится в голове Cyarine: образы реальных девушек превращаются в героинь мультфильмов.

Стиль Лауры Брауэрс вызывает восхищение: видение художницы привносит частицу волшебства в мир и оживляет фантазии.

Кроме друзей девушка рисует себя в различных образах: например, беззаботная и вечно молодая рыжеволосая девчонка красуется на аватарке в "Инстаграм".

В коллекции Лауры — портреты героинь диснеевских мультфильмов: русалочки Ариэль, Белль из "Красавицы и Чудовища", Ким 5+ и Малефисенты.

Заключение

Творческий потенциал художницы реализуется посредством компьютера и мыши: иллюстрации Cyarine выглядят как нарисованные акварелью на бумаге с удивительной красотой и простотой.

Девушка вдохновляется косплеем и аниме, картинки с незатейливыми мазками кистью привлекли полтора миллиона подписчиков и обеспечили юной Лауре популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что скажете вы о работах Cyarine? Хотели бы заказать у нее портрет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дааа рисунки просто милейшие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.