Чистый эндорфин: 10 фотографий, которые светятся счастьем

Каждый человек под словом "счастье" подразумевает что-то свое: для кого-то это любовь, для кого-то богатство, а кому-то доставляют счастье драгоценные минуты, проведенные с семьей. Однако в окружении мрачного мира и постоянных плохих новостей даже просто светлый момент жизни, запечатленный на фото, может стать отдушиной. Полюбуйтесь на десять фотографий, визуализирующих само понятие счастья.

Счастье не купишь

Посмотрите на мальчика на главном фото - по одежде и заношенной сумке видно, что он из бедной семьи. Однако маленький щенок, которого он несет собой, заставляет парнишку быть и выглядеть по-настоящему счастливым.

Кто не любит мыльные пузыри?

Этот малыш, окруженный целым ураганом восхитительных мыльных пузырей, зажмурился от удовольствия. Кажется, прямо с фотографии доносится его восторженный визг!

Любовь заразительна

Посмотрите на этого священника, который не может скрыть своих счастливых эмоций, глядя на пару, которую только что обвенчал.

Радость продлевает жизнь

Глядя на то, сколько счастья у этого 101-летнего мужчины вызывает общение с четвероногим другом, несложно понять причину его долголетия.

Счастливая тыковка в окружении "сородичей"

На английском языке слово pumpkin ("тыковка") является расхожим ласковым обращением, наподобие наших "рыбки" или "зайки". С самого раннего детства малышку на фото родители ласково звали именно тыковкой, и оказавшись на празднике урожая в окружении тыкв, девочка пришла в неописуемый восторг.

От бабушки с любовью

Бабушка этих очаровательных девочек своими руками связала для внучек коврики для игр. Она использовала 320 вязаных помпонов и потратила на это более 80 часов, а еще учла цветовые предпочтения каждой девочки. На фото прекрасно видно, в какой восторг пришли внучки от бабулиного подарка!

Наконец-то нашел свою вторую половинку

После неудачного брака мужчина на фото был оставлен своей женой вместе с ребенком, которого в одиночестве воспитывал на протяжении 13 лет. Теперь он наконец нашел свою настоящую любовь - и до чего же счастливым выглядит этот жених!

Исполнение мечты

На протяжении 30 лет эта женщина мечтала завести карликового пуделя, но не могла в силу многих обстоятельств. Вы только посмотрите на ее счастливое лицо, когда она наконец смогла обрести этого милого маленького друга!

Радость от встречи с лемуром

Дикие лемуры могут быть очень опасными животными, способными укусить или сильно поцарапать человека, который им не понравится. Но девушка на фото совсем не боится этого милого зверя и явно очень счастлива своему контакту с лемуром.

Быть счастливым просто!

Эти дети из бедного селения, у которых всего одна пара обуви на пятерых, не понаслышке знают, что такое настоящее счастье. Вы только посмотрите, сколько восхищения вызвал у них этот пыльный сланец!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вызвало у вас самые счастливые эмоции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так выглядят настоящии эмоции, а не постановочные фото где все лыбятся на максимум)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.