Талантливый фотограф из ничего делает невероятно эпические сцены

Сегодня мы снова поговорим о фотографии и покажем вам удивительные снимки. Но тема данной статьи - один очень талантливый фотограф по имени Ватсал Катария. Родившийся в Индии фотограф создал ажиотаж в социальных сетях из-за своей впечатляющей работы. Что такого особенного в его фотоснимках? Да, он делает уличную фотографию, но никогда не покидает студию. Он делает действительно эпические и невероятные снимки природы, но все происходит у него на столе. Да, этот талантливый и креативный художник создает свои потрясающие кадры на столе своей собственной студии.

Но сколько разных снимков можно создать в студии на столе? Столько, сколько он хочет! От скалистых гор до заснеженных холмов, от густых лесов до бушующего моря. Вы ограничены только своим воображением. И самое приятное в этом то, что Ватсалу Катарии не нужно никуда ехать, и все его снимки чрезвычайно бюджетны!

Гонка по снежной дороге

Если вы посмотрите на это изображение, сможете ли вы сказать, что знали, что это подделка? Вы, должно быть, были одурачены на секунду. Вы действительно должны ценить время и усилия, затрачиваемые на эти снимки. Если бы это было сделано естественным образом и в реальной жизни, этот снимок занял бы несколько часов фотографии для точности.

Байк под дождем

Найдите минутку, чтобы погрузиться в этот образ. Просто посмотрите на все, что происходит на изображении. Это просто "Дукати", остановившаяся после грозы. Просто посмотрите на все детали, которые Ватсал вложил в изображение. Все, что нужно, это игрушечный велосипед на доске с пластиковым камнем ручной работы позади него. Но откуда дождь? Это просто вода.

Байк в снежной пещере

На первый взгляд, вы могли бы честно сказать, что это не настоящий "Харли Дэвидсон, припаркованный в пещере для этого грандиозного снимка? Ватсал много потратил денег для него? Нет, это просто штукатурка и клочки бумаги. Снег - на самом деле разрыхлитель. Быстрая обработка в Photoshop, чтобы получить правильные тона и цвета, и снимок готов. Согласитесь, это выглядит действительно как фото реального байка в пещере, не правда ли?

Классический американский военный джип (главное фото)

Один взгляд - и это похоже на любую фотографию, посвященную классическому американскому военному джипу. Ford GP был хорошо известным американским военным грузовиком, использовавшимся во время войны. Здесь Ватсал отдает дань уважения этому грузовику, используя игрушку, американский флаг и коробку. Легкая редактура, чтобы добавить старины, и готова еще одна выдающаяся фотография, сделанная в коробке.

Машина и готический особняк

Это еще один потрясающий пример творчества. То, что выглядит как спортивный автомобиль, припаркованный рядом со старым готическим замком или особняком, - это просто игрушечный автомобиль у стен из пенопласта, а замок или особняк - из картона. Немного "Фотошопа", чтобы добавить небо и исправить цвет, и снимок готов.

Вертолет Apache в пустыне

Вы можете ошибочно принять этот снимок за кадр из фильма. Американский штурмовой вертолет в пустыне только показывает, насколько креативен Ватсал. Игрушечный вертолет висит над песочницей, и с помощью Photoshop Ватсал может добавить пыль, размытие движения лопастей ротора и удалить провод, удерживающий вертолет.

"Ауди" в снегу

На самом деле на фото просто игрушка, покрытая разрыхлителем. Земля - ​​это окрашенная доска, покрытая разрыхлителем, чтобы добавить больше реалистичности, а холмы сделаны из гипса. "Фотошоп" используется для фар и создания эффекта снегопада.

Ватсалу удается практически невозможное, и это при том, что он не уходит из студии для того, чтобы сделать очередной крутой снимок. Он просто подключает свою фантазию и начинает креативничать, создавая эпические сцены. И Ватсал правда удивительно талантливый фотограф!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о работах Ватсала? Какое фото понравилось вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.