Идея для фотосессии: семья сделала оригинальные снимки с гигантскими фруктами, не используя "Фотошоп"

Семейный альбом – это совершенно не обязательно скучные парадные фото или хроника взросления ваших детей: вот тут первый раз в первый класс, тут первая вилка в руках, тут маленький сверток из роддома... У вас же не советский альбом! Современные фото должны быть стильными, яркими и модными. А если вы еще и ведете семейный Instagram или храните фото в умных рамках от Google, то вам тем более захочется сделать что-то эстетичное и яркое. И одна семья вышла здесь на сцену с оригинальной идеей.

Фруктовое ассорти и ни грамма фотошопа

Фото наверху выглядит впечатляюще, правда? А еще здесь нет ни грамма фотошопа! Да, и это фото, и те, которые вы еще увидите внизу, сделаны при помощи только дизайнерских студийных фонов, свежих фруктов и изрядной доли фантазии и воображения.

Да-да, все еще никакого фотошопа. Вот что говорят сами авторы этих фото: "Мы – счастливые родители трех прекрасных детей. И у нас есть собственная студия, где мы снимаем модные детские фото. Но вот в чем загвоздка: обычно мы снимаем чужих отпрысков за деньги. А как насчет наших детей? Разве им не нужны сочные и яркие фото?".

И вот однажды супруги-владельцы фотостудии спросили своих детей, не хотят ли те поучаствовать в фотосессии с гигантскими фруктами. Угадайте ответ! Конечно же, дети были просто в восторге от этой идеи.

Дети не просто решили, что это будет чудесно, но и озвучили свои собственные мысли и планы. Например, они придумали прыжки по гигантским апельсинам, балансирование на огромных ананасах, серфинг на большущих бананах. Звучит весело, да?

Родителям пришлось поломать голову над тем, как все это устроить, но решение в итоге было найдено. Главная трудность здесь состояла в том, что они твердо решили обойтись при подготовке фото для семейного альбома без фотошопа.

Процесс создания новых страниц в семейном фотоальбоме оказался очень трудоемким. На то, чтобы подготовить все фото, которые вы видите в статье, у супружеской пары и их троих детей ушло более месяца работы.

Сделать альбом ярче и веселее

За одно посещения студии они делали только одно фото, так как не хотели, чтобы дети перенапрягались и уставали. Это не должно было превратиться в рутину!

И им удалось. Дети воспринимали новые фото не как обязанность, а как увлекательное приключение. Это видно в каждом снимке! Сколько восторга!

Определенно, их фотосет удался, и через пару лет и детям, и их родителям будет, что вспомнить. А какая оригинальная идея посетила вас, пока вы смотрели на эти фото?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это очень оригинально и ярко. А как еще можно было бы обыграть фрукты? Может, можно с другими вещами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.