Обман зрения: вещи, которые выглядят как вкусная еда (фото)

Порой мы выдаем желаемое за действительное, и именно этому посвящена наша подборка фотографий. На первый взгляд на снимках аппетитная еда, которую хочется съесть, но если внимательно присмотреться, то станет понятно, что это всего лишь иллюзия.

Несъедобная «еда»

Мясоеды будут разочарованы, потому что на снимке изображено не мясо, а кристаллы родохрозита. Но выглядит действительно красиво.

Нет, это не мороженое, а несъедобная строительная смесь, которую лучше не пробовать на вкус.

Со стороны может показаться, что это связка бананов.

Эти камешки похожи на изюм в глазури.

Это не хлеб, от которого кто-то откусил кусочек, а камень. Согласитесь, даже зная, что на фото, камень, трудно в это поверить. Вот такое вот удивительное сходство.

Главное, чтобы вещи, замаскированные под еду, не увидел ребенок. На фото не шоколад, а пластилин. Но выглядит весьма аппетитно.

Снимок сделан на пляже острова Фуэртевентура. Кажется, что пляж засыпан поп-корном, словно исполнилась мечта маленького сладкоежки.

На фото не макаронные изделия, а резиновые ленты. Так и хочется их сварить и полить сливочным соусом, но, увы, это нельзя сделать.

Этим снимком поделился мужчина, который вовремя заметил, что его жена хочет выпить апельсиновый сок.

Видимо, краски и кисти не натолкнули женщину на мысль о том, что перед ней не фруктовый напиток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась подборка фотографий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.