Люди, светящиеся в темноте: ультрафиолетовые татуировки, которые обязательно привлекут внимание

Не все татуировки делаются и выглядят одинаково. О некоторых из них с сожалением вспоминают на утро после веселой вечеринки, к другим готовятся более основательно. Одни полностью монохромны, а другие разноцветны.

Достаточно подсветить

Эти татуировки светятся в темноте при использовании ультрафиолетовой лампы, благодаря чему они выглядят прямо как из научно-фантастического фильма. Далеко не всем людям хочется иметь на своем теле яркую татуировку, привлекающую лишнее внимание. Однако художники придумали весьма остроумный выход для таких скромников.

Проявляются ночью

Ультрафиолетовые чернила, почти полностью невидимы днем, становятся яркими и красочными в ультрафиолетовом освещении, которое, как мы хорошо помним, часто используется в ночных клубах. Благодаря этому они могут стать отличным дополнением к хорошей вечеринке и не слишком докучать своим видом во время рабочего дня. Однако наиболее примечательны сочетания обычных чернил и ультрафиолетовых в остроумном дизайне татуировок.

Однако с применением таких чернил нужно быть осторожным. В их составе находится фосфор, который может вызывать аллергическую реакцию, поэтому заранее стоит уточнить, нет ли у вас аллергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы осмелились бы на такую красоту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.