За каждой красивой фотографией - кропотливая работа. Популярная Instagram-блогер делится секретами своих волшебных фотосессий

Практически каждая красивая девушка пробовала себя в качестве модели. У некоторых получилось реализовать себя, другие же забросили это дело. Однако есть модели с большой буквы. Одной из них является Кимберли. Это девушка с невероятным вкусом и чувством стиля. Известность она получила благодаря своему упорству и трудолюбию в Instagram. Ее фотографии как отдельный вид искусства. Каждую новую публикацию поклонники ждут с замиранием сердца.

Секреты фотосессий Кимберли

Последняя ее работа вновь всколыхнула общественность. Кимберли загрузила на свою страницу снимки из сказочной фотосессии, где были использованы сотни роз. Множество пабликов скопировали эту публикацию себе. Таким образом, фотографии Кимберли Дуглас стали вирусными. В Instagram они появились десятки тысяч раз на страницах разных пользователей.

Практически все декорации модель готовит самостоятельно.

На одну такую фотосессию она тратит внушительную сумму, а главное - немало времени. Чтобы соорудить подобные декорации нужно иметь и огромное терпение.

Кимберли, обретя такой успех, дала подробное интервью о своей карьере модели. Ответила на вопросы, что дает ей вдохновение и мотивацию.

Также популярная инстаграм-блогер призывает людей, которые хотят построить карьеру модели, пробовать и не бояться осуждения, недовольства со стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из снимков Кимберли вы считаете лучшими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.