Звезда Instagram показала трюки для получения фирменных фото (шарики, сено и не только)

Звезда "Инстаграма" рассказала о том, как она использует подручный реквизит, чтобы сделать потрясающие фотографии для своего профиля. Кимберли Дуглас - девушка, которая имеет страницу в "Инстаграме" на 100 000 подписчиков. Она поделилась уникальными затеями о том, как самостоятельно сделать профессиональные фотографии в своем доме.

23-летняя начинающая модель строит потрясающие декорации и изготавливает наряды. Все это - не иначе, как настоящий трюк. Она использует таймер на своей камере, чтобы сделать снимки. Девушка поделилась закулисными кадрами, показав, насколько много усилий уходит на каждую съемку.

Но все этого, по словам девушки, того стоит. Ведь она хочет добиться популярности. По крайней мере, 100 000 человек в подписчиках у нее уже есть.

Жительница Калифорнии поведала, что очень много хочет показать людям. Все это является для нее допингом. Для вас этот опыт может стать полезным, если вы тоже любите фотографироваться, но не имеете огромного бюджета или дорогого оборудования.

Какую цель преследует девушка

Кимберли Дуглас поделилась с публикой потрясающими фотографиями, а сегодня рассказывает о том, как она их создает. Ее конечная цель - заключить контракт с модельным агентством, но это не единственное, что интересует девушку. Она создает потрясающие снимки без дорогого оборудования и огромного бюджета, получая неимоверное удовлетворение.

Она не может позволить себе фотографа, но хотела бы получить опыт модели и создать свое портфолио. Это и сподвигло девушку создавать свои собственные фотографии. Все они отражают ее жизнь.

Чем вдохновляется Кимберли

Некоторые снимки девушки вдохновлены фотографиями знаменитостей и съемками из журналов, тогда как другие идеи - собственное творение Дуглас. Она смотрит Pinterest, интересные фильмы и ездит на роликах по своему району. Много времени девушка уделяет молитвам и думает о том, что собирается делать дальше.

Как только у нее появляется концепция, которую она собирается реализовать, она тут же думает, под каким углом нужно установить фотокамеру, а также как встать самой. Для того чтобы обеспечить себя, девушка работает доставщиком еды и выполняет другую работу, но ее основная цель состоит в том, чтобы сделать карьеру модели.

Знаменитый цветочный фотоснимок

Одна из фотографий девушки - снимок с розами, на который ее вдохновил Zendaya shot. Девушка словно стоит в зачарованном саду. Для создания этого образа она приобрела тонну искусственных роз на «Амазоне» и прикрепила их к поролоновой доске вручную. У нее получилось так много досок, что в конечном итоге на фотографии они выглядели как целая плантация. Ей осталось только встать внутрь в своем платье и вписаться в кадр.

Бесконечные ноги

У девушки есть собственный гараж, где она делает множество снимков. Один из них просто потрясающий. Девушка изготовила длинную юбку, а после поднялась по ступеням лестницы, чтобы создать иллюзию своего сверхвысокого роста. Кажется, здесь не хватает подходящего фона, однако, быть может, будущая модель не преследовала цели создавать дополнительный антураж, ведь и без этого она смотрится на фотографии потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такие снимки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.