Здравствуй, школа: мама придумала необычную фотосессию "Прощание с игрушками" для дочери

Начало учебы – сложный период как для ребенка, так и для родителей. Дети учатся самостоятельности в новой для себя среде, которая вскоре станет их вторым домом. Изобретательная мать из Миссури решила устроить прощание своей дочери с игрушками по случаю ее первого дня в школе. Предлагаем вам посмотреть на то, что из этого получилось.

Новый этап в жизни

В возрасте примерно 3 лет родители отдают своих детей в дошкольные образовательные учреждения. Это новый этап в жизни семьи.

Мир ребенка расширяется, и теперь он должен привыкать к самостоятельности, потому что папа и мама не всегда будут рядом. Скоро дети поймут, что они не являются центром Вселенной и научатся брать на себя ответственность. Некоторые тяжело воспринимают перемены, но важно понимать, что это естественный процесс, который является неотъемлемой частью жизни.

Родители, осознавая трудности детей, стараются поддержать их и облегчить процесс адаптации. Мать двоих детей из Миссури решила устроить творческую фотосессию для своей 3-летней дочери Ханны. «Ханна любит мультфильм «История игрушек», поэтому я решила сделать снимки с ее любимыми игрушками. Все вышло даже лучше, чем я себе представляла!», - сказала заботливая мать.

Фотосессия Ханны

Мать двоих детей ответственно подошла к делу. Прежде чем воплотить в жизнь свою идею, Эшли прочитала цифровую книгу о том, как фотографировать детей и редактировать снимки с помощью смартфона. Она использовала свой собственный iPhone для съемки и обработки фотографий. Результат был потрясающим!

Теперь у Ханны останутся радостные воспоминания о том дне, когда она впервые пошла в школу. Спустя годы она обязательно отблагодарит свою маму за то, что та преподнесла ей такой трогательный подарок.

Ничто не сравнится с искренними моментами радости, которые нельзя купить ни за какие деньги. Пример Эшли вдохновил других родителей, решивших тоже порадовать своих детей необычной фотосессией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея креативной мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.