Норвежский художник создал необычный портрет Человека-паука: он состоит из огромного количества нарисованных паучков

Норвежский художник написал необычный портрет Человека-паука, который состоит из тысяч крошечных рисунков пауков. Дино Томик не видит ничего странного в своих картинах, однако не скрывает, что использует уникальные техники рисования, поражающие любого человека.

Как он писал портрет Человека-паука

Первым делом 31-летний мужчина завершил крошечную иллюстрацию на графическом планшете, на которой изображены миниатюрные паукообразные. Если уменьшить масштаб насекомых, становится понятно, что группа рисунков - часть большого портрета известного супергероя Marvel.

Дино из Норвегии, написавший его, прокомментировал: "Мне приходят одни положительные отзывы, я практически никогда не сталкивался с негативом в мой адрес. Люди хвалят изобретательность, им нравится эта уникальная техника".

Художник также рассказывает о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться: "Обычно на картины у меня не уходит много времени, я пишу их с первой попытки. В этот раз было сложнее. Процесс рисования отложился на несколько дней из-за плохой погоды".

Таким образом раннее неизвестный Дино Томик стал одним из самых популярных современных художников. Его картины хотят купить, а невероятными идеями восхищаются люди по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Купили бы вы такую картину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.