Художница-самоучка создает уникальные многоразовые сумки, чтобы люди минимизировали свои отходы: фото

Тема заботы об окружающем мире сегодня весьма популярна. Люди все чаще задумываются над необходимостью сократить отходы, начать использовать многоразовые или перерабатываемые материалы. С этим помогает замена полиэтиленовых пакетов на многоразовые переноски из ткани!

Авторский подход

Художница из Великобритании задумалась над идеей, как побудить окружающих пользоваться тканевыми аксессуарами чаще. Что, если превратить их в настоящее произведение искусства?

После недолгих размышлений девушка нашла старые трафареты и аэрозольные краски, оставшиеся от прежних проектов.

Простота используемых образов завораживает: сумки кажутся одновременно трогательными и универсальными.

Использовать такую могут и женщины, и мужчины. Даже детям не стыдно показаться перед друзьями с ярким аксессуаром в руках.

На личной страничке автора можно найти немало оригинальных моделей, большая часть которых посвящена природе.

А специально для брата девушка создала вариант с Шопеном.

В этом формате экспериментальное искусство смотрится как никогда уместным. К тому же покупатели могут выбрать сюжет в соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

Многоразовая сумка с необычным рисунком может сделать мир лучше. Она удобная, прочная, вместительная и красивая: лучшая реклама заботы о будущем Земли!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы заказать такую сумку для походов по магазинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.