9 раз, когда люди сравнивали еду на картинке в меню или рекламе с тем, что они получили в реальности

Как часто красивое блюдо на картинке отличается от того результата, который удается получить при приготовлении. Однако пользователи интернета не стали горевать из-за провалившегося кулинарного эксперимента, а решили повеселить себя и весь мир забавными кадрами из серии "ожидание - реальность". Давайте посмотрим.

Это провал!

На главном фото - пример основной проблемы современного фастфуда - экономия на начинке. На картинке в лаваш завернуто настоящее изобилие компонентов, в реальности - увы, почти ничего.

В рекламном материале потрясающее по красоте блюдо. В действительности - неэстетичные куски мяса с огромными дольками томатов томятся в подозрительной подливе. Даже пробовать не хочется.

Ароматный французский тост со сливками не получился. От одного его вида аппетит пропадает.

Заведение общепита, которое предлагает стейк и салат, явно не старается, чтобы блюда в реальности хотя бы отдаленно походили на показанные в рекламе.

А фирма, которая доставила этот картофель фри с сыром, явно пропагандирует самообслуживание.

Этот ресторан умеет делать красивые фото своей еды. Но сервировка в реальности сильно отстает.

Ветчины на картинке раза в 4 больше, чем в реальности.

Хрустящие трубочки в панировке так и просятся в рот. Но их фото в реальности - отличный способ испортить аппетит тем, кто сидит на диете.

Еще один пример того, как сервировка решает все. Для фото блюда были приложены все усилия, для его подачи в реальности ограничились тем, что просто поместили ингредиенты в емкость.

Увы, еда на картинке может разительно отличаться от того, что получилось в реальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились вам фото еды? Разница ощутима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.