Что получится, если объединить животных с овощами: японский иллюстратор пофантазировал на эту тему - получились забавные рисунки

Японский художник рисует очаровательных животных, взяв в качестве основы при создании образов некоторые продукты и овощи. Художник, известный в Instagram как PonkichiM, использует свой талант, чтобы создать милые и привлекательные картинки, помогающие представить, что произошло бы, если бы овощи внезапно начали лаять или мяукать.

Оригинальная идея

Эти иллюстрации потрясающие и очень необычные - они похожи на существ из сказки или жителей другой планеты. Рядом с изображениями художник помещает текст, в котором рассказывается, почему употребление определенных продуктов питания полезно для нашего организма. Также он знакомит с некоторыми фактами о них, что является хорошим способом рассказать детям о продуктах питания и содержащихся в них питательных веществах.

У художника почти 93 тысячи подписчиков в Twitter, и он создает множество потрясающих работ. У него уже есть довольно известная серия рисунков, в которой он представил собак и кошек как благородных рыцарей.

Галерея необычных персонажей

По мнению художника, так выглядит гибрид совы со шпинатом

А это пекинская капустная собака

Рисунки ПонкичиМ очень подробны и замысловаты. Он даже рисует небольшие комиксы, в которых изображены персонажи-животные и овощи с очаровательными людьми, которые их обнимают, играют с ними или даже щекочут. По стилю эти рисунки напоминают аниме и мангу, пользующиеся популярностью не только в Японии, но и во всем мире.

Шиншилла с кинзой

Баклажанная кошка

Очень милая белка-брокколи

Дынная черепаха

Забавный тыквенный кот

Китовая акула и морковь с одном лице, или морде

Кот из горькой тыквы

В своем аккаунте в Instagram художник-иллюстратор написал, что создает одного персонажа в неделю и публикует его каждое воскресенье в своем аккаунте в Twitter. Людям это нравится, некоторые даже говорят, что эти забавные создания похожи на новое поколение покемонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились работы этого художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.