Лучшие свадебные фотографии за 2020 год: популярный фотоконкурс Junebug Weddings показал победителей, заключивших брак до и во время пандемии

Фотоконкурс Junebug Weddings популярен во всем мире, многие фотографы стремятся отправлять свои фото, чтобы стать победителями. Тематика этого года - свадьба до и во время пандемии коронавируса. Давайте посмотрим фото победителей.

Потрясающие кадры

Более 6 тысяч фото были присланы на конкурс, но жюри предстояла сложная задача отобрать 50 из них. На снимках – молодые люди, вступающие в брак. Некоторые кадры выполнены под водой, другие – в экзотических местах. Но самыми злободневными являются свадебные фото, на которых жених и невеста в масках.

На главном фото к материалу можно увидеть съемку в Кайлуа-Кона, Гавайи. Кажется, что эта пара настолько гармонична, что разделяют идеи нестандартного свадебного снимка.

Чтобы получить это оригинальной фото, Эмин Кулиев заставил молодую пару пробежать под работающими пожарными гидрантами.

Эта фотография с церемонии заключения брака сделана фотографом Камероном Торпом из Чейзуилда. Особенно в глаза бросается искренняя радость невесты.

В этом фото прекрасно все: и сама идея, и ее воплощение в жизнь. Кажется, что жених дарит своей избраннице не только кольцо, но и саму луну. Автор идеи - Бастиан Наджич.

Брызги шампанского и настоящую феерию свадьбы удалось запечатлеть фотографу Дэвиду Клампнеру.

Нестандартное видение

Свадебные съемки этой молодой пары проводились в крупном торговом центре в Нью-Йорке.

Фотограф Мэгги Грейс решила запечатлеть момент прыжка молодой пары в воду. Согласимся, весьма нестандартный ход.

Фото молодой пары в Финляндии от Хайди Коуво выглядит потрясающе.

Звезды над часовней, запечатленные фотографом Дэниэлом Файнтом, сделали кадр волшебным.

Один из самых трогательных образов - слезы, бегущие по лицу невесты в Шотландском нагорье. Фотография была сделана Диланом Китченером.

Действительно, фотографии-победители выбраны со вкусом и показывают мастерство авторов и креативный подход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.