Подводные свадебные фотосессии становятся все популярнее, но их проводили еще 80 лет назад: 10 лучших фото

Свадьба под водой? Почему бы и нет! Подводные свадебные фотосессии становятся все популярнее, но многие не знают, что их проводили еще 80 лет назад. Мы собрали подборку захватывающих дух свадебных фотографий, которые были сделаны под водой. Эти снимки вдохновляют и покоряют своей необычностью.

Подводная фотосессия

Подводные свадебные фотосессии, безусловно, уникальны! Особенно, когда церемония бракосочетания проходит тоже под водой. Пары в США, Великобритании, Китае, Испании и Японии являются одними из тех смельчаков, кто решил обменяться клятвами и сфотографироваться под водой в свадебных нарядах.

Удивительно, но идея фотосессии под водой уходит корнями в прошлое - десятилетия назад, в эпоху черно-белой фотографии. Предлагаем вашему вниманию архивное фото.

Эта подводная свадьба состоялась в США в 1937 году.

Свадьба под водой

Фрэн Кальво и Моника Фраиле поженились в аквариуме Sea Life в Бенальмадене, Испания, в 2012 году. Супруги фотографировались в свадебных нарядах. Выглядит впечатляюще!

Кэтрин О'Коннор и Джеймс Оливер поженились под водой в лондонском аквариуме в День Святого Валентина в 2011 году.

Любопытная деталь: пока влюбленные позировали фотографу, вокруг них плавали морские черепахи, восточноамериканские бычерылы и различные виды рыб. Даже на декорации не пришлось тратиться!

В Монако, благодаря отелю Metropole Monte-Carlo, можно пожениться под водой.

Пары могут пожениться под водой на глубине 40 футов. Отель предлагает услуги по организации подводных свадеб. Церемония проходит на пляже Ларвотто в Монако. Отель выдает жениху с невестой все необходимое снаряжение для дайвинга, и молодые могут пригласить на свою необычную свадьбу до 22 гостей. Пакеты услуг по организации подводных свадеб в отеле стоят от 4500 $ до 7300 $ и включают в себя транспорт, видеосъемку, музыку и прием с шампанским и французской выпечкой.

Романтичные снимки

В 2007 году китайская пара поженилась под водой в традиционных свадебных нарядах.

Нанкинский подводный мир является популярным местом для проведения подводных свадеб в городе с населением более 8,3 миллиона человек. Более 60 пар посетили Парк влюбленных и Нанкинский подводный мир, чтобы пожениться.

В гонконгском океанариуме Ocean Park тоже прошло несколько подводных свадеб.

Дэвид Хейлман и Чарлин Хименес поженились под водой в Лас-Вегасе в казино Silverton Lodge.

Пары на острове Йорон в Японии могут организовать греческую тематическую свадьбу, благодаря подводному храму, построенному местным правительством.

Подводный храм на острове Йорон, в префектуре Кагосима, был построен для поощрения туризма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к идее проведения фотосессии в воде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.