Редкие фотографии, которые нужно увидеть: певица Бьорк в костюме Евы, малыш Фредди с няней из Занзибара...

Потрясающе красивые и необычные, заставляющиеся задуматься или удивиться - редкие фотографии знаменитостей, сохранившиеся, порой, чудом, заставляют посмотреть на селебритиз под новым углом, увидеть в них именно людей, а не блестящую обертку. Давайте посмотрим несколько фото.

Знаменитые женщины

О том, являются ли даром природы или результатом пластической хирургии "фирменные" губы Анджелины Джоли, спорят уже не одно десятилетие. Детский снимок актрисы позволяет убедиться в том, что природа действительно наделила девушку пышными губами.

Певица из Исландии, Бьорк, сделала эпатаж стилем своей жизни. Многие ее образы поражают воображение и вклиниваются в память, другие же заставляют задаться вопросом "зачем". Костюм Евы, который исландка примерила на себя в юности, смотрится очень гармонично. Ничего непристойного или вульгарного, на снимке настоящая современная Ева - близкая к природе и естественная.

Знаменитые мужчины

Актеры, писатели, музыканты предстают перед нами в совершенно новом образе благодаря подборке редких фото. Король ужасов, создатель жанра, великий Альфред Хичкок, также был любящим отцом и обожал весело проводить время со своими детьми. Глядя на это архивное фото, не верится, что перед нами создатель знаменитого маньяка Нормана Бейтса, сделавшего свой отель бойней.

Удивил и обладатель Нобелевской премии по литературе, искрометный сатирик, цитаты которого по сей день не потеряли актуальности. Поразительно, но Бернард Шоу в весьма преклонном возрасте решился научиться кататься на серфе!

На этом фото мы можем посмотреть одновременно на ливерпульский квартет The Beatles, и на забавляющегося Мухаммеда Али.

Арнольда Шварценеггера с его стальным характером и тонной мышц сложно заподозрить в сентиментализме. Однако на старом фото с куклой актер выглядит очень милым и ранимым. Не верится, что пройдет несколько десятков лет, а этот милашка станет губернатором Калифорнии.

Детские снимки

Самое ценное в архивных фото - возможность посмотреть на то, как выглядели любимые нами знаменитости в раннем детстве.

Стивен Кинг сфотографировался в поле. Позднее он создаст рассказ "Дети кукурузы", в котором поле будет уже не таким мирным.

На главном фото к статье можно посмотреть на маленького Майкла Джексона. Фантастический успех и многочисленные пластические операции пока впереди, перед нами мальчик, который получает удовольствие от занятия музыкой и танцами. Хотя, кажется, не все дается ему просто.

Редкое фото вокалиста Queen, Фредди Меркури с няней. Женщина из африканского Занзибара выглядит очень сурово, но, возможно, это лишь маска, ведь ребенок очень доволен.

Таковы редки фото, позволяющие узнать знаменитых людей с другой стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам фотоподборка?  
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.