Парень сделал дерево прозрачным: люди сразу показали, что будет дальше (видео)

Каких только иллюзий не бывает на свете, и большинство из них так или иначе были созданы людьми. Причем, некоторые из иллюзия столь поражают воображение, что их создателей потом буквально носят на руках, восхищаясь талантом и умениями. Но есть и такие художники, которые, создав свой шедевр, затем попадали в немилость.

Необычный рисунок и реакция людей

После того, как один художник насмотрелся на различные оптические иллюзии и всевозможные странности, он тоже решил прославиться. Для этого он нашел дерево, стоящее перед цветущим полем, купил краски и приступил к работе.

За несколько часов плодотворного труда он нарисовал на дереве то самое цветущее поле, которое было за деревом, и сделал это так талантливо, что оно буквально сливалось с окружающим пейзажем.

Свою работу он опубликовал в социальных сетях, после чего на него вылился шквал негодования. Многие критиковали его за то, что цветочки на дереве выглядят столь реалистично, что на них могут захотеть сесть пчелки да птички, а в итоге они только врежутся в дерево.

Другие яростно негодовали из-за того, что он вообще рисует на дереве, а краска может причинить ему вред. А третьи и вовсе сказали, что подобная иллюзия хорошо смотрится лишь в том случае, если солнце находится в определенном месте, а в остальное время картина парня выглядит совершенно нелепо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобному рисунку на дереве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.