Проверьте, достаточно ли вы наблюдательны: на картинке спряталась собака, но найти ее не так просто

Хотите проверить, насколько вы внимательны? Представляем вам фотографию, где изображено множество предметов, среди которых спряталось домашнее животное. Поставьте секундомер и узнайте, сколько времени вам понадобилось, чтобы найти на фото собаку.

Несмотря на то, что задача кажется простой, найти животное на картинке не так просто и быстро.

Тест на внимательность

На рисунке показан интерьер комнаты, полной различных предметов и мебели. Среди них фотограф спрятал свою собаку. Несмотря на то, что на фотографии пес находится на видном месте, оказывается, что найти питомца очень сложно.

Только самым проницательным под силу "пройти тест" - быстро отыскать черно-белую собачонку.

Автором фотографии является Эндрю Кнапп. И снимок не один. Художник создал серию фотографий, на которых "спрятал" свою бордер-колли по кличке Момо.

Эндрю размещает фотографии в своем Instagram, присваивая им хэштег «найти». Его головоломки уже приобрели большую группу поклонников. Фотографии, созданные Эндрю, напоминают головоломки и уже успели полюбиться миллионам интернет-пользователей.

Чтобы вам было веселее искать собачонку, привлеките членов семьи или друзей. Таким образом, вы узнаете, кто из вас самый внимательный.

Если вы так и не смогли найти Момо на картинке, взгляните на ниже представленную подсказку.

Наверняка, вы удивитесь, насколько просто было найти животное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите головоломки и задачи на внимательность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.