Японский художник создает милые "кошачьи" картины из шерсти

У японской художницы Фудзиты Сатоми (Fujita Satomi) необычное хобби - она создает симпатичные картины, героями которых являются кошки. Мастерски созданные из шерсти животные выглядывают из-за рамки и выглядят весьма правдоподобно. Это чудо может оживить любую комнату. Убедитесь в этом сами.

А вот и я!

Эту фразу можно поместить практически под каждой работой девушки. Ее кошечки пользуются большим спросом и очень популярны.

В том, что Фудзита Сатоми любит этих домашних животных, нет никакого сомнения. Каждое ее творение - произведение искусства.

Причем вряд ли удастся найти два одинаковых "портрета". На картинах коты разных пород и окрасов, что делает работы еще более интересными.

Мастерица не стремится к тому, чтобы каждая деталь выглядела идеально. Ведь в жизни так не бывает.

Тем более что иногда создается впечатление, будто кошку застали за какой-нибудь проделкой. Это у нее на мордашке написано!

Или она попала в ловушку, из которой трудно выбраться. И это вызывает у нее раздражение.

Для своих работ Фудзита Сатоми использует самые разнообразные рамки.

Нередко это позволяет подчеркнуть характер кошки.

Несомненно, поделки приносят удовольствие не только самой мастерице, но и тем людям, которые становятся их обладателями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам хотелось бы заказать такой "портрет" своего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.