Два брата стали героями своих же 3D-рисунков на асфальте

Самоизоляция вынуждает людей запираться дома. И даже при наличии внутреннего дворика это испытание нелегко пережить! Спасти от скуки могут самые обыкновенные рисунки: с помощью воображения они перенесут автора в любой уголок мира. Как это работает?

Путешествие в фантазию

Секретом на своей страничке Instagram поделились Макэр и Камден Эверетт. Братья еще не совсем опытные, однако цветной мел, асфальт и много практики непременно принесут им славу.

Уже сейчас заметны намеки на трехмерность графики, что со временем будет лишь совершенствоваться.

В каждой детали ощущается творчество, желание сделать чуть больше. Ребята осваивают космос, путешествуют с динозаврами, и каждый раз немного набираются опыта.

Остается время и для обычных прыжков с тарзанки в воду. Сначала виртуальная уроки, а там уже и до практики недалеко!

За 100 дней карантина братья Эверетт успели придумать немало сюжетов. Было даже похищение инопланетянами.

Пока у них 3000 подписчиков. Но постепенно стоит ожидать большого фан-сообщества любителей путешествовать, не выходя из дома.

Ведь намного удобнее перенести достопримечательность к себе во двор, чем отправляться в многодневную туристическую поездку.

И пускай миссия по борьбе со скукой кажется невыполнимой. Каждый может стать в этом деле героем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рисование, особенно мелками на асфальте, считается полезным для развития ребенка. Но как современных детей заинтересовать и отвлечь от компьютера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.