Фотограф установил фотоловушку в лесу и рассмеялся, когда начал смотреть снимки

Фотоловушки — лучший способ наблюдать за живой природой, это не пугает животных и птиц, не разрушает места обитания. Фотограф Джефф Вирт установил камеру недалеко от своего дома в надежде сделать хорошие кадры, ведь в этой местности обитают рыси, а они не подпускают к себе людей.

Вирт время от времени проверял свежие фото. Они получались замечательными, ведь камера установлена в укромном уголке и держит в кадре большое поваленное дерево, поросшее мхом.

Неожиданный объект в кадре!

Итак, самодельная фотоловушка, которую использовал мужчина, работала идеально. У него скопилось довольно много прекрасных сюжетов, главной темой которых стала природа.

В кадр попадали птицы, звери и, конечно, рысь, ради которой и был затеян весь проект. Но на одной из фотографий вместо животного неожиданно возник жизнерадостный молодой человек в джинсах, рубашке и оранжевом жилете.

Незнакомец, обнаруживший фотоловушку, с энтузиазмом принялся позировать. Джефф Вирт поделился этой историей в соцсетях, при этом отметив, что молодой человек даже не подумал украсть или испортить камеру. Он ограничился только фотосессией!

Его короткая позитивная история нашла широкий отклик, люди с интересом комментировали снимок. Многие решили, что действительно давно не видели лес своими глазами, а фотомодель, вероятно, находится в гармоничных отношениях с окружающим миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы подумали, заметив в кустах фотокамеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.