Художник создает правдоподобные копии домов и дворцов: до конца не верится, что это их уменьшенные версии

Часто хобби становятся такой страстью, что при наличии достаточного количества времени они превращаются в образ жизни и любимую работу. Во всяком случае, у Криса Толедо, художника из Лос-Анджелеса, создающего миниатюрные комнаты и дома, именно так и произошло, когда он начал творить.

Реалистичные миниатюры

С детства Толедо любил строить, собирать, рисовать и обставлять миниатюрные домики. Он месяцами собирал деньги на свое хобби, подрабатывая у соседей, а потом тратил их на покупку миниатюрных принадлежностей и мебели в местном магазине ремесленных изделий.

Со временем его ремесло превратилось в настоящее искусство.

Несмотря на свою любовь к миниатюрам, Толедо изучал фотографию, графический дизайн и моду, но четыре года назад он занялся своим любимым хобби и начал создавать дом своей мечты. Его план состоял в том, чтобы построить копию виллы в испанском стиле.

После того, как он начал загружать фотографии комнат в свой аккаунт в Instagram, за считанные дни у него появилось более 40000 подписчиков, которые оценили его талант, точность, умения и усилия, которые он тратил на создание каждой детали дома.

Изображения каждой комнаты действительно впечатляют.

Каждый стул, горшок и лампа сделаны им вручную.

Каждая плитка и вся мебель тоже вырезаются вручную. Хотя есть некоторые вещи, которые художник покупал в Интернете.

Трудно поверить, что все это не в натуральную величину. Даже точечные светильники лепил сам художник.

Толедо стал настолько популярен, что в настоящее время работает над созданием комнат и домов на заказ. Все работы он демонстрирует в своем аккаунте в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот миниатюрный проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.