Кто в паре - талантливый? 10 снимков, доказывающих, что девушки лучше фотографируют, чем парни

Достаточно часто в парах оба партнера не обделены творческими задатками, что невольно становится причиной конкурентной борьбы. Предлагаем посмотреть фото, сделанные людьми в отношениях, и убедиться, что часто девушки - гораздо более талантливы, чем их парни.

Забавные кадры

На главном фото можно увидеть необычную пару. Юноша мил и явно наслаждается отдыхом, чего удалось передать на снимке. А вот девушка едва ли получит удовольствие, когда увидит свое фото.

Иногда кадр решает все. Очаровательная улыбка молодого человека, выходящего из воды, против девушки с размазанными тенями - победитель в номинации "Самый плохой фотограф" виден сразу.

Даже сделанное в шутку фото девушки выглядит ужасающе. А вот ее молодой человек, напротив, получился на отлично. Видимо, ей надо было делать селфи - вышло бы лучше.

Потрясающе красивый вид на снимках одинаков. Но юноша не хотел, чтобы его избранница также выглядела потрясающе.

Фотографировались в одном ночном клубе, освещение одинаковое. Но парень выглядит как модель из глянцевого журнала. А его подруга постесняется показать это фото даже друзьям.

Видимо, он не старался

Иногда для удачного кадра достаточно верно подобрать ракурс и освещение. Девушке это удалось сполна, юноша же решил, что и так сойдет. Результат налицо.

Подобрать настолько неудачный ракурс для снимка - особенный талант. В итоге девушка выглядит как существо с другой планеты. А вот юноша очарователен!

Молодой человек, кажется, настолько торопился, что даже не настроил фокусировку. Его девушка позировала зря!

Девушка очень постаралась запечатлеть своего избранника в привлекательном образе. Он же, судя по всему, даже не попытался.

Снимки сделаны в одной локации. Но если юноша весел и привлекателен, то девушка явно недовольна силой ветра и своими волосами.

Согласимся с тем, что юноши - фотографы недобросовестные, в то время как девушки молодцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам фотоподборка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.