Студент из Англии решил "оживить" смайлики, приготовив идентичные блюда: фото

Еда - это не просто физиологическая потребность организма, которую надо регулярно удовлетворять. Это фундаментальная часть нашей жизни. На нее оказывают влияние и утренний завтрак, и перекусы, и случайный пакетик попкорна в кинотеатре. Кулинары используют множество вкусов, форм и цветов пищи, чтобы привлекать внимание. С развитием цифровых технологий даже простые блюда можно оформить эффектно и интересно.

Оригинальная имитация сладостей

20-летний студент Эш Бабер стал популярным в TikTok благодаря выпечке. Парень посвятил свое свободное время воссозданию кулинарных смайликов, которые вы можете найти в телефоне. Он стремится к точному воспроизведению, а не к обобщенной версии.

Конечно, смайлики различаются в зависимости от операционной системы, платформы и даже модели телефона, но в основном их узнать легко. У молодого кондитера праздничный торт получается невероятно аппетитным, а кофе восхитительно пахнет.

Начало

Парень учится в университете. Хотя кулинария всегда была его страстью, ему приходится постигать азы и других наук. Поэтому его ролики не появляются слишком часто.

Когда Великобритания объявила о карантине по всей стране, у Эша появилось больше свободного времени.

Интересная задумка

Студент придумал свою серию смайликов, посвященных еде. Он решил, что смайлики можно перенести из телефона в реальную жизнь.

Он хотел посмотреть, сможет ли он воссоздать их именно так, как это выглядит на картинке. Затем он поделился процессом.

Время на приготовление

Эш сказал, что время на создание блюд на основе эмодзи варьируется. Иногда это может быть всего несколько часов. Некоторые проекты требуют значительно больше времени.

Все зависит от того, насколько далеки эмодзи от реальной еды.

Смайлики с пончиками и кексами были среди тех, которые отнимали много времени. Однако дело не в том, что они требовали наличия многих компонентов.

Эш хотел воспроизвести точный способ посыпки продуктов, поэтому ему пришлось вручную добавлять каждую посыпку в увеличенной версии смайлика.

Популярность в Сети

Молодой парень не ожидал, что его работы станут такими популярными.

Люди были настолько поражены его мастерством и творчеством, что захотели увидеть и другие продукты. Обычно комментарии к его видео включают предложения.

Блины

Эш сказал, что из всех продуктов для смайликов больше всего проблем ему доставили блины.

Эти безобидные золотые круги на самом деле были самыми сложными, потому что Эш хотел воссоздать их как можно ближе к цифровому источнику. Имитация ему отлично удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из смайликов еще можно воссоздать на кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.