Учительница из Филадельфии побила мировой рекорд по самому большому рисунку, выполненному одним человеком

Учительница рисования из Филадельфии установила в феврале этого года новый мировой рекорд. Она изготовила самый крупный рисунок, выполненный одним человеком, площадью 1983 м². На выставке Crayola IDEAworks Даймонд Виппер-Янг впервые представила свою работу, которая оказалась на 121 м² больше, чем произведение предыдущего мирового рекордсмена - итальянского художника FRA!. Известно, что итальянец в 2020 году нарисовал картину размером 1859 м².

Творчество есть в каждом человеке

Выставка IDEAworks обычно проходит в Институте Франклина в Филадельфии. Ее организаторы тестируют творчество посетителей с помощью продуктов Crayola. Также они задают гостям различные вопросы такого типа: «Как регенерировать коралловые рифы?» или «Как построить умный город?»

«Я действительно верю, что творчество есть в каждом из нас, и цель этой выставки, рисунка - вдохновить людей найти собственный творческий импульс, - сказала Виппер-Янг, которая потратила 5 дней, чтобы изготовить свое произведение. - Я благодарна организаторам выставки за то, что они дали мне возможность продемонстрировать и мое собственное искусство. В общей сложности на изготовление рисунка ушло 63 часа».

Что такое CrayolaIDEAworks

Уже более века бренд Crayola, известный своей культовой коробкой цветных карандашей, пробуждает воображение и творческий потенциал людей во всем мире. Этот бренд отстаивает творческое мышление и поддерживает безграничные возможности фантазии в течение нескольких поколений.

Выставка Crayola IDEAworks - это совершенно новый, ультрасовременный музейный опыт. При посещении выставки человек погружается в современные цифровые интерактивы и экспонаты, которые обеспечивают индивидуальное приключение с браслетами RFID.

Мастерская IDEA - это место, где посетители могут проверить свой творческий потенциал с помощью интерактивных заданий, оттачивающих их навыки. В четырех разделах этой области, I, D, E и A, представлены вопросы и головоломки, которые выявляют творческие способности человека.

Посещение Colorverse

Как только посетители переходят в волшебную зону Crayola Colorverse, они оказываются в шумном городе Crayopolis, где есть процветающая марсианская станция. Здесь они могут применить свои навыки IDEA для решения сложных проблем, основанных на текущих научных исследованиях и открытиях. Гости используют свое творчество для инноваций, изобретений и влияния на свой путь к уникальным решениям. Прощаясь с Colorverse, гости получают персонализированное резюме, в котором описаны их творческие способности, раскрытые во время такого необыкновенного приключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь рисовали карандашами от Crayola?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.