Даже лишний вес — не помеха: как правильно позировать, чтобы выглядеть сногсшибательно на фото

Большинство женщин с лишним весом терпеть не могут фотографироваться, потому что им не нравится, как они потом выглядят на снимках. А ведь дело-то вовсе не в жировых складках и лишних килограммах! Все дело в правильной позе и ракурсе, и если знать их секреты, то можно всегда выглядеть просто сногсшибательно, и никакой вес тому не будет помехой!

Не верные и правильные позы для съемок фото

Вместо того, чтобы делать селфи, стоя прямо, лучше положить руку на бедро, дабы продемонстрировать изгибы фигуры.

Не нужно держать ноги ровными, снимаясь в полный рост, вместо этого лучше скрестить ноги, и так вы будете выглядеть выше и стройней.

Если вы решили сняться вприсядку, то вместо того, чтобы просто сесть на карачки, одну ногу опустите чуть ниже и положите на нее руку, а на другую коленку поставьте локоть и обопритесь на него.

Никогда не стоит фотографироваться, сложив руки на животе и поставив ноги вместе, вместо этого лучше ногу отставить назад, одну руку согнуть в локте, а вторую оставить висеть свободно.

Не следует держать скрещенные руки на животе, лучше одной из них взяться за свою талию, благодаря чему она будет выглядеть изящней.

Если вы решили сняться, сидя на стуле или табурете, не оставляйте обе руки свободно свисать по бокам, лучше положите их между ног, что позволит вам выглядеть гораздо стройней.

Очень важно подбираться правильную одежду для съемок. Вместо того, чтобы надевать облегающую кофточку, лучше надеть что-то свободное, что позволило бы скрыть полноту.

Если вы фотографируетесь рядом с забором, вместо того, чтобы стоять лицом к фотографу, лучше обопритесь на ограждение и повернитесь к нему в профиль.

При съемке в полный рост не нужно стоять по стойке смирно, лучше чуть повернуться, вытянуть вперед ножку, наклонить голову и положить руку на свою талию, подчеркнув таким образом свои достоинства и скрыв недостатки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите фотографироваться и красиво ли получаетесь на своих фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.