Дизайнерские идеи, которые оказались действительно интересными, и люди оценили это

Не нужно обладать профильным образованием, чтобы верно оценить работу современного дизайнера. Достаточно врожденного чувства прекрасного и интуиции. Предлагаем вашему вниманию подборку смелых дизайнерских решений, которые понравились людям по всему миру.

Скамейки для любителей чтения

Доподлинно не известно, кто первый придумал сделать уличную лавку в виде открытой книги. Сегодня такие скамейки встречаются на улицах разных городов по всему миру. Рядом с таким арт-объектом приятно сфотографироваться для публикации в соцсети.

Блюдо с Синтоистским храмом

Хотите привезти из поездки действительно необычный сувенир? Обратите внимание на это блюдо, рисунок на нем проявляется, когда налит соус.

Подъемный кран-жираф

Строительная техника портит городской пейзаж? Только не этот подъемный кран, раскрашенный под жирафа!

Восточный ковер на мостовой

Такая тротуарная плитка определенно смотрится нескучно. И очень даже уютно!

Пицца с сюрпризом

Надеть вечерний наряд или заказать пиццу? Теперь вам не придется выбирать что-то одно. На внутренней части коробок с пиццей нарисован принт с модной одеждой. Это отличная идея для дружеской фотосессии.

Невидимая скамейка

Современные архитекторы часто сталкиваются с задачей вписать какие-то функциональные элементы в городской пейзаж. Посмотрите на это необычное решение: скамейка как будто сделана из куска мостовой. Спорим, вы бы не заметили ее издалека?

Кошачий тетрис

Стильные геометрические полки украсят собой любой интерьер. Расположите их в шахматном порядке. Теперь ваша кошка без труда сможет добраться до подоконника. Внутри полок можно расположить книги или другие вещи. Только не забудьте спросить разрешение у котика.

Чайная кружка с секретом

Посмотрите на эту чашку. Помимо привлекательного дизайна она имеет собственный секрет. На боковой стороне у кружки есть прорезь для фиксации ярлычка чайного пакетика. Это невероятно удобно – вы больше не уроните его в свой чай! Но и это еще не все. Ваш чайный пакетик превращается в воздушного змея при правильной фиксации!

Скейты и мясо?

Владельцы соседних магазинов необязательно должны быть конкурентами. В этом здании по соседству находятся мясная лавка и точка, продающая скейтборды. Хозяева магазинчиков заказали общую вывеску. С одной стороны она рекламирует свежее мясо, а с другой – скейты.

Солнечная система в твоей косметичке

Что нужно для космического макияжа? Подходящая палетка теней. Согласитесь, блистать всеми красками галактиками мечтает каждая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих дизайнерских идей понравились вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.